"Перед нами - очередной эпизод страшного позора российской армии и ее бестолковых псевдо-союзников", - журналіст

Мавпа, що стріляє з пістолета, одного разу застрелить себе.

Про це у своєму блозі пише журналіст Олександр Кушнарь, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"У Израиля фантастическое терпение. Минобороны России смертельно клевещет против него, а он продолжает вежливо приносить соболезнования и отрицать причастность так, словно Кремль на самом деле считает его виноватым. Ведь совершенно ясно, что заявление МО РФ про вину израильских ВВС — это для российской аудитории. Не признавать же, что перед нами — очередной эпизод страшного позора российской армии и ее бестолковых псевдо-союзников!

Как сказал Израиль, уничтожение Ил-20 — результат беспорядочной стрельбы из С-200 против израильских самолетов и ракет. Посмотрите любое видео, на котором сирийское ПРО якобы "сбивает" израильские ракеты: это просто салют-шоу для частных видеокамер. Ни одной израильской ракеты и самолета сирийцам сбить не удается. На этот раз салют привел к "птичкопаду" (именно так Гиркин в своем время называл гибель малазийского Боинга). Рано или поздно такой непрофессионализм кончается катастрофой. Обезьяна, стреляющая из пистолета, однажды застрелит себя.

Наконец, не будем забывать, что обвинения в адрес Израиля распространяют те же люди, которые в апреле рассказывали про сбитые 72 крылатых ракеты Запада. До сих пор ждем, когда их соберут и предъявят."

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сили оборони просунулися поблизу Часового Яру - ISW

середа, 24 квітень 2024, 5:00

На фронті тривають позиційні бої на більшості напрямків. Сили оборони України нещодавно просунулися поблизу Часового Яру на захід від Бахмута, разом з тим фіксується просування російських окупантів на захід і південний захід від Донецька. Про це повідо...

Сколько нужно ракет ATACMS, чтобы раздолбать российскую ПВО в Крыму - Злий Одесит

середа, 24 квітень 2024, 0:55

В ночь на 17 апреля в районе Джанкоя был нанесен удар по российскому аэродрому, где помимо авиации размещался дивизион ПВО, состоящий из комплексов ЗРС С-400. Результатом удара стало уничтожение четырех пусковых ЗРС С-400; не менее трех РЛС, а именно 9...