​"Плевать, что Трамп пожимает руку Путину. Отрубим обе. Хватит сс*ть! Вы - герои, вы вышли на площадь, вы бросили вызов сильным мира сего, неужели вы испугаетесь еще одной коричневой г*вняшки?", – американський блогер

Досить інфантільності. Українцям варто згуртуватись і пам’ятати, що таку героїчну націю котра б’ється за праву справу не зможе зламати ніяка сила, навіть така впливова

Патріоти України пропонують ознайомитись з враженням того що наразі відбувається навколо україно-американо-російських стосунків від нащадка емігрантів Ігоря Поночевного, котрий щиро переймається долею землі своїх пращурів і має добре уявлення про американське суспільство та політикум. Далі мовою оригіналу.

Друзья украинцы! Я имею право это говорить, чтобы потом не плели в мой адрес. Я - украинец. Мой отец - с Киреевки, Житомирской области. Моя мать - с Владимира-Волынского. Все нападки, что я - русня, я категорически отметаю. Вы - не более украинцы, чем я. Так что, я - украинец, и точка.

Я понимаю, что вы все испуганы, и не хотите верить в очевидное - Трамп поддерживает Путина. К сожалению, это суровая реальность. Трамп - дебил, олигофрен и популист, и он действительно поддерживает Путина. Увы. Вы смеялись над россиянами, вы всюду орали, что мы не братья, что вы - умнее, лучше, что вы вышли на площадь, а мы не вышли, что мы - русня, а вы - дартаньяны.

Парадокс в том, что мы оказались именно братья, ибо 86% процентов украинцев, проживающих в США, голосовали за Трампа. Они - ровно такая же вата, как и русские шовинистические дебилы, визжащие «крымнаш». Эти тут тоже орут: «американаш» и верят в то, что Трамп, ни одного плохого слова не сказавший про Путина, вдруг отвернется от него. Они, увы, променяли свою родину на обамакейр.
Украинцы, проживающие в Украине, страшно испугались и затаились. Они надеялись на то, что Америка спасет их от коричневой путинской чумы, спрятались с головой под одеяло в робкой надежде, что когда они вылезут, мир встретит их лютиками и ромашками.

Не встретит, бл*ть. Хватит ссать! Вы - герои, вы вышли на площадь, вы бросили вызов сильным мира сего, неужели вы испугаетесь еще одной коричневой г*вняшки? Ребята, что за х*йня?! Каждый наш боец стоит сотни и тысяч этого воинства орков. Встаньте во весь свой рост! Мы - украинцы, мы - не чета всякой плесени. Мы, действительно, круче!

Не бойтесь того, что весь мир отвернулся от нас. Не верьте и не надейтесь! Воевать с путинской нечистью нам придется самим. Мы справимся сами! Плевать, что Трамп пожимает руку Путину. Отрубим обе. Будем как триста спартанцев! Украина победит! Форева!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20

Заступника Шойгу заарештували після спецоперації ГУР – ЗМІ

середа, 24 квітень 2024, 21:04

Арешт заступника очільника міноборони РФ Тимура Іванова пов'язаний із березневою спецоперацією Головного управління розвідки Міноборони України. Про це 24 квітня повідомили "Українська правда" й "Суспільне" з посиланням на джерела, передають Патріоти У...