"Почему Сандра Рулофс не едет на митинги в Грузию или не качает права в родных Нидерландах?" - блогер

У жодній країні немає історій, коли колишній лідер однієї країни їде в іншу. Скидає там за гроші колишніх місцевих присосок законну владу і рулить на свій розсуд, наголошує блогер.

Сандра Рулофс під час мітингу в Києві. Ілюстрація:ukr.media"Сандра Рулофс на митинге: "они перешли красную линию". А, может, дорогая Рулофс, не надо путать украинское гостеприимство с приглашением жить тут и раскулачивать всех подряд?" Про це пише у своєму Facebook Марина Данилюк-Ярмолаєва, передають Патріоти України, продовжуючи:

Кабы миссис Саакашвили так за мужем следила, когда он пьёт по кабакам с блондинками. Почему Сандра Рулофс не едет на митинги в Грузию или не качает права в родных Нидерландах?

Брат Саакашвили тусуется тут, сына тягают на политические акции вместо школы. Американский дядя пробирался в Украину. Для чего собирать весь second hand грузинский?

Вано Надирадзе раздули отдельные недалекие журналисты, которым лень в интернете погуглить, как борцуна за свободный Донбасс. На самом деле парень не вылезал из Оболонского и Соломенского судов и боролся разве за внимание камер к Семенченко. А ранее был изгнан из Грузинского региона за слив данных противнику.

В августе была информация от полиции, что в Украине сейчас находится где-то 25-29 "воров в законе", большинство — выходцы РФ, Грузии, в том числе из оккупированных регионов Абхазии и Осетии. В Киеве — 10.

Периодически в прессе появляется информация, о тех кого поймали и депортировали. Мирцухилава — нелегально прибыл из Грузиии в Одессу. Налаживал сеть "барсеточников".

Кухилава — поймали с липовым паспортом Украины. Курировал в Одессе контрабанду и карманников. Цинцанзе — организовывал в Киеве квартирные кражи. Болезненная тема, да?

Тенгиз Чарая — в августе поймали в Киеве уже третий раз, поскольку после каждой депортации опять возвращается через ордло. Амплуа — различные ОПГ.

Так, вот, Сандра Рулофс обещает тут ништяки и кисельные берега да молочные реки. Для кого? Для тех наивных граждан, которые веровали в "другую Россию", а теперь верят в "новую Грузию в Голой Пристани"? Давайте думать здраво.

Ни в одной стране нет историй, когда бывший лидер одной страны едет в другую. Свергает там за деньги бывших местных присосок законную власть и рулит на своё усмотрение: прыгает по крыше, убегает от СБУ, херит все институты власти, призывает раскулачить всех, у кого рожа барыгообразная.

Если бы семейство Саакашвили хотело справедливости и рая земного — оно могло бы организовать марши в Тбилиси. Ваша страна, ваш родной народ... или нынешние руководители тамошние уже не пророссийские барыги? Или дядя и жена Саакашвили не способны возглавить протест во имя родственника?

А так... Только лишний раз некоторым неудачникам из БПП (с действующими мандатами) поиграть в самостоятельных политиков. Да в Киеве первый снег потоптать на выходных.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Російські спецпризначенці самі забезпечили зброєю вбивць своїх співгромадян: Нападники на "Крокус Сіті Хол" стріляли по публіці із новітніх автоматів – ЗМІ

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:15

Нападники на підмосковний "Крокус Сіті Холл" стріляли по людях із нових штатних автоматів Збройних сил РФ. Про це йдеться у матеріалі видання "Важные истории". "Автомат АК-74, з якого нападники розстрілювали людей у «Крокусі» під Москвою, експортувався...

Зеленський готовий! Припинити удари по НПЗ росії в обмін на... Ця угода врятує Україну

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:05

Удари українських безпілотників по російських НПЗ виявилися більш дієвими, ніж захіні санкції. Але неочікувано для всіх на захист Росії виступили… США. Представники Штатів заявляють, нібито знищення російської нафтопереробної галузі негативно вплине на...