"Люди в "ДНР" наказаны за свою вину - они заслужили это", - Поярков

«Когда я вижу, как кто-то по телевидению говорит «нам все равно, что Россия, что Украина, что Гондурас, лишь бы нас не бомбили». Тебе было все равно? К тебе пришел Гондурас – в твой дом и все вытоптал. Тебе было все равно? Жри Гондурас!

Население, проживающее сейчас на территории, контролируемой боевиками «ЛДНР», наказано за свою собственную вину. Об этом в эфире программы «Вечерний прайм» телеканала «112 Украина» заявил политический комментатор Сергей Поярков.

Не надо говорить, что они невиновны. Эти люди наказаны за свою вину. Там есть наши патриоты? Я им сочувствую. Им и надо помогать, а они будут помогать Украине , когда мы придем туда освобождать Донбасс», — эмоционально объяснил свою позицию Поярков.

По его мнению, Украине «надо определиться – ни для Америки, ни для России – у нас АТО или война».

«Как мы можем платить украинские пенсии людям, которые на оккупированной территории и вкладывают эти деньги в экономику нашего врага? Это абсолютный абсурд», — считает Поярков.

По словам комментатора, многие говорят, что на Донбассе есть позитивные люди, есть хорошие и нейтральные.

«Я в который раз хочу сказать. Были хорошие немцы, которые все-таки сделали так, что Гитлер пришел к власти. И никто не делал разницы. Если это оккупированная территория, то мы не торгуем с оккупированной территорией. Кто там вышел с российским триколором? У нас АТО именно в тех областях, где люди не ценили, что они были в Украине. И я не могу сказать, что они невинно страдают. Это неправда», — заключил Поярков.
Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...