
"Сегодня в 13:00 начнется видеодопрос Януковича. Похоже, ему объяснили, что скайп это не инструмент проктолога, не больно и не стыдно. Новостей никаких не жду - только порции фотожаб и пары новых анекдотов по итогам". Так пише на своїй сторінці в Фейсбуці політолог Кирилл Сазонов, передають Патріоти України, і продовжує:
"Главное другое. Россия не просто готова, она формально признает, что беглый подонок на ее территории.
То есть Кремль очень толсто намекает, что теперь Украина может потребовать его экстрадиции и это в принципе возможно. Цена вопроса, понятно, за кадром. Но рыдания ночью слышали не только в Ростове, но и в области...".
Пізніше Кирило Сазонов доповнив свій пост:
"Еще версия по допросу и пресс-конференции Януковича. Кремль может его использовать в качестве токсина для своих главных противников среди украинских политиков и чиновников. Он не будет их ругать. Наоборот - хвалить. Говорить, что был в хороших отношениях, что они решали вопросы - сотрудничество с Януковичем это очень токсично для репутации.
Может ли какашка быть полезной? Конечно! Ей можно кинуть в оппонента. Сегодня Янукович уже не может кидаться какашками. Он сам какашка, которой бросается Путин...".
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...