
А почему никто из тех, кто до бешенства матки пинает проклятую Америку, никогда не рассказывает, например, про американских ветеранов разных войн, живущих в коммуналках, или, допустим, про сирот американских, которых усыновляют по всему свету? Или вот еще хорошая тема — американские матери, которые ищут своих детей в плену. Или вот такой поворот — ребенок американский, которому показана операция зарубежом, а у проклятой Америки на это нет денег, и она их собирает через Foxnews со своего народа. Или — сотрудник ФБР, в доме сестры которого обнаружены русские рубли в неисчислимых миллиардных количествах?
Или вот еще, самое забойное, — про то, как на избирательных участках председатели комиссии вбрасывали за Трампа и выбрасывали за Хиллари, ну ведь это-то ну точно было!
А я скажу, почему не рассказывают. Потому что ТАКОГО В АМЕРИКЕ ПРОКЛЯТОЙ И В ЗАВОДЕ НЕТ.
И тем, кто пинает, именно это особенно и обидно.
26 червня за новим календарним стилем (9 липня - за старим) - день пам'яті преподобного Іоана, єпископа Готського, і чудотворної Тихвінської ікони Божої Матері . 26 червня за старим календарним стилем - день пам'яті мучениці Акіліни Старшої. . Іоан жи...
Ключова військово-логістична магістраль окупантів, що з'єднує Ростов-на-Дону з окупованими Маріуполем, Мелітополем та Кримом з кожним днем стає все більш смертоносною через посилення повітряного контролю українськими мвдлстрайками, зазначають Патріоти ...