"Поклятая Омерика" або "вата" невиправна

А почему никто из тех, кто до бешенства матки пинает проклятую Америку, никогда не рассказывает, например, про американских ветеранов разных войн, живущих в коммуналках, или, допустим, про сирот американских, которых усыновляют по всему свету? Или вот еще хорошая тема — американские матери, которые ищут своих детей в плену. Или вот такой поворот — ребенок американский, которому показана операция зарубежом, а у проклятой Америки на это нет денег, и она их собирает через Foxnews со своего народа. Или — сотрудник ФБР, в доме сестры которого обнаружены русские рубли в неисчислимых миллиардных количествах?
Или вот еще, самое забойное, — про то, как на избирательных участках председатели комиссии вбрасывали за Трампа и выбрасывали за Хиллари, ну ведь это-то ну точно было!
А я скажу, почему не рассказывают. Потому что ТАКОГО В АМЕРИКЕ ПРОКЛЯТОЙ И В ЗАВОДЕ НЕТ.
И тем, кто пинает, именно это особенно и обидно.

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Три області Росії у вогні! ЗСУ накрили дронами важливий завод. Знищили топлітак. І це ще не все

середа, 28 лютий 2024, 8:05

Українські захисники запустили безпілотники одразу по трьох областях Російської Федерації. ЗСУ влучили у важливі цілі окупантів. Про це розповів політолог та військовий експерт Дмитро Снєгирьов. Куди саме завдали удару? Як це відобразиться на Росії? Як...

Народні прикмети на 28 лютого. Навіщо цього дня приносили з лісу гілочки сосни чи ялини

середа, 28 лютий 2024, 7:05

28 лютого в православному календарі день пам’яті преподобного Василя Сповідника. Преподобний Василій був монахом і аскетом, який виступав проти іконоборчого руху, що відбувався в Візантії в 8-9 століттях. Його відстоювання права на використання ікон у ...