
А почему никто из тех, кто до бешенства матки пинает проклятую Америку, никогда не рассказывает, например, про американских ветеранов разных войн, живущих в коммуналках, или, допустим, про сирот американских, которых усыновляют по всему свету? Или вот еще хорошая тема — американские матери, которые ищут своих детей в плену. Или вот такой поворот — ребенок американский, которому показана операция зарубежом, а у проклятой Америки на это нет денег, и она их собирает через Foxnews со своего народа. Или — сотрудник ФБР, в доме сестры которого обнаружены русские рубли в неисчислимых миллиардных количествах?
Или вот еще, самое забойное, — про то, как на избирательных участках председатели комиссии вбрасывали за Трампа и выбрасывали за Хиллари, ну ведь это-то ну точно было!
А я скажу, почему не рассказывают. Потому что ТАКОГО В АМЕРИКЕ ПРОКЛЯТОЙ И В ЗАВОДЕ НЕТ.
И тем, кто пинает, именно это особенно и обидно.
В низці районів окупованого Криму у ніч проти четверга, 25 червня, лунає серія вибухів. Під атакою опинилася енергетична інфраструктура, передають Патріоти України з посиланням на моніторингові Telegram-канали. . Зокрема вибухи чули в районі Севастопо...
Противник (російські війська) продовжує утримувати позиції вздовж річок Вовча та Солона на ділянці їхнього злитті (район Новопавлівки та на південь від неї), на заході Донецької та на південному сході Дніпропетровської областей України. Водночас російс...