
А почему никто из тех, кто до бешенства матки пинает проклятую Америку, никогда не рассказывает, например, про американских ветеранов разных войн, живущих в коммуналках, или, допустим, про сирот американских, которых усыновляют по всему свету? Или вот еще хорошая тема — американские матери, которые ищут своих детей в плену. Или вот такой поворот — ребенок американский, которому показана операция зарубежом, а у проклятой Америки на это нет денег, и она их собирает через Foxnews со своего народа. Или — сотрудник ФБР, в доме сестры которого обнаружены русские рубли в неисчислимых миллиардных количествах?
Или вот еще, самое забойное, — про то, как на избирательных участках председатели комиссии вбрасывали за Трампа и выбрасывали за Хиллари, ну ведь это-то ну точно было!
А я скажу, почему не рассказывают. Потому что ТАКОГО В АМЕРИКЕ ПРОКЛЯТОЙ И В ЗАВОДЕ НЕТ.
И тем, кто пинает, именно это особенно и обидно.
Окупований Крим в ніч на 23 червня і вранці потрапив під масовану атаку дронів. Було уражено порт Кавказ та низку інших об'єктів. Про це повідомляють OSINT-канали. . Спочатку в пабліках з'явилось повідомлення про пожежу на підстанції Насосна-2, що в С...
Російська ракета "Циркон" ймовірно, є не гіперзвуковою крилатою ракетою, яка має значно вищу маневреність, а балістичною ракетою, передають Патріоти України з посиланням на аналіз незалежного OSINT-аналітика Фабіана Гінца. Експерт зауважує, що на цю ми...