Польський ляпас скрепам: Театр в Познані скасував зустріч з російським письменником-бойовиком Прілєпіним (фото)

Творчий вечір російського письменника-бойовика Захара Прілєпіна на Великій сцені Польського Театру в Познані скасований.

"Запланированная на 14 марта встреча с Захаром Прилепиным не состоится", - сказано в ответе секретаря театра Марчина Адамчака.

Польский театр в Познани отменил встречу российского писателя-боевика Прилепина 01

Вместе с тем, театр убрал анонс встречи с Прилепиным со своего сайта заменив его следующим сообщением, подписанным художественным директором Мачеем Новаком:

"С большим сожалением я вынужден отменить запланированную на март авторскую встречу известного российского писателя Захара Прилепина с аудиторией польского театра. Выдающаяся литература в который раз на наших глазах проигрывает у политики".

Польский театр в Познани отменил встречу российского писателя-боевика Прилепина 02

Из расписания мероприятий (которое сначала было доступно на личном сайте Прилепина, а потом удалено), следует, что записавшись в ряды террористов "полковник "ДНР", Прилепин планирует не сидеть в окопе, а ездить по России с презентациями своей новой книги "Взвод" и творческими вечерами.

В расписании Прилепина также значилась поездка в Польшу, запланированная на март. Некоторые соратники Прилепина обвинили его в "пиаре на крови".

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...

В окупанта меншає ППО на фронті – бо системи відводять прикривати тил від атак дронів СБУ. І все одно на все не вистачає, - Голобуцький

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:00

"В окупанта меншає ППО на фронті – бо системи відводять прикривати тил від атак дронів СБУ. І все одно на все не вистачає: днями СБУ благополучно підірвала дві нафтобази в Смоленщині", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй сторінці у соцмер...