"Пора пускать кровь воровской системе, господин президент. Пока система в своей безумной жадности не утопила всех нас в крови", - волонтер Касьянов

На думку Юрій Касьянова, треба негайно відправити у відставку десять-двадцять-тридцять високопоставлених чиновників і створити уряд національного порятунку.

Блокада Донбасу. Фото: соцмережі.

"Когда речь идёт о больших деньгах, президент умеет быть твёрдым и последовательным. Блокада, по его мнению, подрывает энергетическую безопасность и дестабилизирует ситуацию в стране, циничные политики рвутся к власти, а бедные шахтёры на оккупированных территориях могут остаться без работы и пополнить армию боевиков", - пише волонтер Юрій Касьянов на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Следует добавить, что несчастные железнодорожники в "днр/лнр", обеспечивающие перевозки российских боеприпасов и военной техники, тоже правильно получают зарплату из украинского бюджета - иначе им одна дорога на фронт. Пенсионеры правильно получают двойную пенсию, а население в оккупации потому платит меньше за коммунальные услуги, что Украина бесплатно поставляет туда электроэнергию и воду. Чтобы не воевали.

СНБО сегодня должен рассмотреть не меры против блокадников, а факты предательства национальных интересов высокими должностными лицами в правительстве, которые в сговоре с заинтересованными олигархами взяли на содержание коллаборационистские режимы на оккупированных территориях.

Сегодня Украина сама оплачивают войну против себя. А все разговоры про уголь не той марки, котлы не той системы, и деньги, которые не пахнут - это объяснения для лохов. Деньги пахнут - кровью наших солдат.

Президенту следует спуститься с небес на землю, перестать слушать идиотов, напевающих ему сладкие речи про его высокомудрое величие, и принести в жертву всю эту гнусную шоблу, которая оседлала потоки - финансовые, угольные, газовые, военных заказов - и самозабвенно добивает Украину.

Надо немедленно отправить в отставку десять-двадцать-тридцать высокопоставленных чиновников вместе с премьером, и создать правительство национального спасения. Созвать - неудобных, сложных, думающих, невороватых людей, а не снова назначить кумовьёв, земляков, друзей, партнеров по бизнесу.

Завтра может быть поздно. Население страны доходит до крайней точки отчаяния, за которой уже нечего терять. Терпение лопнет, и прольётся кровь. И тогда уже точно "циничные политики" - красные и белые, кремлевские и националистические, глупые и жадные, авантюристы и шантажисты - непременно растащат Украину по своим хатам, которые всегда с краю.

Пора пускать кровь воровской системе, господин президент. Пока система в своей безумной жадности не утопила всех нас в крови. Возможно, и вам придется уйти в отставку - и это не самый худший вариант. Выбор невелик.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...