Позиция Муженко однозначана и категорична - с войны люди должны возвращаться в максимально комфортные условия, - Роман Доник


92 бригада будет выведена в ППД

Все знают, что у каждой бригады, на передовой, рано или поздно, проходит ротация. Все знают, что первыми об этом, каким то чудом, узнают мамы и жены военнослужащих. Иногда задолго до ротации начинают ходить слухи, которые влияют и на настроения и на боевой дух военнослужащих. Эти слухи возникают или случайно или кто то умышленно их запускает. По 92 бригаде пополз слух, что выход на ротацию 92 бригады будет прямиком на ширлан, без захода в ППД. Это слух, который не отвечает действительности. Специально уточняли и просили проверить.

92 бригада будет выведена в ППД. Отдохнут, отгуляют отпуска, восстановятся, а только потом, на злагодженя, поедут на полигон. Возможно, кто то из штабных клерков что то не так понял или не так услышал. Позиция Муженко однозначна и категорична - с войны люди должны возвращаться в максимально комфортные условия. Насколько это возможно конечно. То что распоряжения Муженко "немного по дебильному" трактуются и выполняются на местах - это уже другой вопрос. Который, кстати, тоже стараются держать на контроле, с вашей и нашей помощью.

Опубликовал: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В нагороду отримав грамоту: Одеський ексдепутат передав російській ФСО свою колекцію раритетних авто (фото)

середа, 24 квітень 2024, 22:02

Колишній депутат Одеської міської ради передав колекцію раритетних автомобілів на так звану виставку для федеральної служби охорони в столиці країни-агресора Москві, йому оголосили про підозру у пособництві ворогу. Про це повідомила Одеська обласна про...

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20