Президент Путин приказал спецслужбам найти и обезвредить всех потенциальных революционеров в РФ

Как заявил президент Путин, России необходимо извлечь уроки из событий, произошедших в других странах, и то, к каким последствиям привела волна так называемых "цветных революций".

Как заявил президент РФ Владимир Путин , в стране необходимо искоренять предпосылки для проявления экстремизма. В связи с этим он призвал не допустить возникновение "цветных революций" в России и направить действия на усиление борьбы с экстремизмом, заявив, что данные меры не являются борьбой с инакомыслием. Об этом он сообщил в ходе заседания Совета по безопасности, передает joinfo.ua.

По мнению президента РФ, в настоящее время экстремистскую деятельность используют как геополитический инструмент с целью передела сферы влияния.

Как заявил президент Путин, России необходимо извлечь уроки из событий, произошедших в других странах, и то, к каким последствиям привела волна так называемых "цветных революций".

В связи с этим российский президент призвал искоренить все предпосылки для проявления экстремизма в РФ, заниматься профилактикой экстремистской деятельности и выявлять причины, которые способствуют возникновению конфликтов на религиозной, национальной и социальной основе.

Российский президент также подчеркнул о необходимости взять под контроль миграционную политику в стране. По его словам, необходимо заниматься мониторингом отношений между разными социальными и национальными группами.

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Спеціально створена для знищення дронів: ВМС США готуються до випробування потужної мікрохвильової зброї

субота, 27 квітень 2024, 19:43

У 2026 році ВМС США планують випробувати свою першу потужну мікрохвильову зброю на борту морського судна. Експериментальна зброя, відома як «Проект МЕТЕОР», використовуватиме промені інтенсивної електромагнітної енергії для знищення дронів. Про це стал...

Прем'єр Ізраїлю вже відреагував: МКС готовий видати ордер на арешт Нетаньяху через війну в Газі, - The Times

субота, 27 квітень 2024, 19:28

Міжнародний кримінальний суд готовий видати ордери на арешт прем'єр-міністра Ізраїлю Біньяміна Нетаньяху та інших високопоставлених ізраїльських чиновників у зв'язку з війною в Газі. Про це пише The Times, передають Патріоти України. За даними видання,...