Питання: підвищувати пенсійний вік чи не варто. І МВФ тут ні до чого

Більшість 30-40-річних навіть не усвідомлюють, що у них не буде пенсій, тому що їх не буде кому платити.

Забавно, как в стране, где почти половину взрослого населения составляют пенсионеры, с пеной у рта спорят, о том, как , требующий за транш в 1 млрд. долларов повышения пенсионного возраста. Как будто, если бы МВФ не было, то данная проблема исчезла.

Большинство 30-40-летних даже не осознают, что у них не будет пенсий, потому что их некому будет платить. И это справедливое следствие отношения украинского общества к труду и тем, кто трудится.

Вопрос повышать пенсионный возраст или нет не стоит. Вопрос стоит в том, чтобы назвать вещи своими именами и раскрыть правду народу, где чуть больше 2% регулярно читают книги, но при этом искренне уверены, что впереди планеты всей; где более 40% (а в некоторых областях и все 80%) никогда не выезжают за пределы района проживания, но уверены, что знают мир и собственную страну на 80% получая информацию из ТВ.

Меморандум сотрудничества Украины с Международным валютным фондом не предусматривает повышения пенсионного возраста в рамках пенсионной реформы.

Об этом сказал министр финансов Александр Данилюк на пресс конференции в Киеве еще 6 февраля.

"Меморандум с МВФ не предусматривает повышение пенсионного возраста", – заявил он.

Данилюк сообщил, что Минфин вместе с фондом разработали модель, которая не предусматривает повышение пенсионного возраста. Ключевым элементом новой модели является стаж работы.


Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...