Режим Путина выборами не переломить, его нужно демонтировать, или поскуливать по кухням и винтиться на пикетах - блогер

Путінська система міцно вибудувала стіну для свого довгого панування, і жодна опозиція нічого змінити не в силах.

Володимир Путін. Фото:112.ua

"Ну, как дети, ей-богу, обсуждают: пойдет Навальный в президенты или нет...Народ, вас история ни чему не учит?" Про це пише у своєму Facebook Олена Васильєва, передають Патріоти України, продовжуючи:

Напоминаю, в 2007 вроде, когда выдвигали кандидатов в президенты РФ, оппозиция праймериз проводила. По результатам победил Каспаров.

Мы из регионов приехали в Москву, чтобы провести съезд, как полагается, и зафиксировать выдвижение кандидата в президенты Гарри Кимовича Каспарова.

Сняли зал, а нам сообщили, что в зале не будет света, типа, ищите другой. Сняли кинотеатр, где должны были разместиться участники, причем, сняли этот зал у знакомого предпринимателя.

А тот деньги вернул со словами:

-Меня предупредили: или бизнес отберем и тебя посадим, или откажись от этой затеи зал Каспарову предоставлять.

Мы уже были готовы на стадионе собраться.

Но для выдвижения нужны 5 нотариусов, которые обязаны протокол заверить.

Так вот, нотариусы тоже не пришли, правда, позвонили и объяснили следующее:

- Нам напомнили, что кандидатов в президенты может быть много, а лицензия у вас одна. Если заверите протокол, ищите работу...

Были еще сюрпризы. И в конечном итоге Каспарову так и не дали зарегистрироваться кандидтом в президенты.

Ну и что теперь? повторится вся та же самая бодяга. Лишь бы оппозиция была делом занята и на улицах не бузила.

А даже если и пропустят, народ начнет подписи собирать, и на этом этапе тоже могут завернуть, докопаются до поддельных подписей.

Это режим выборами не переломить, как вы не поймете? Этот режим нужно демонтировать, или поскуливать по кухням и винтиться на пикетах.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...