Росіяни побіжать рятуватись до "хохлів", як в 1918-му: "Совсем скоро многие регионы РФ станут областями Украины, Китая, Японии, США и Германии", - Штайман

Корупційно-олігархічна система влади кремлівського розливу в Україні вже "тріщить по швах" і тримається "на останньому подиху". Але демократичну лавин змін вже не зупинити... Ця лавина зруйнує РФ безболісно і в одну мить.

Падянн Кремля вже близько. Фото: Зеркало недели. Украина.

Бурхливо і істерично російські політичні ток-шоу зустріли новину про прийняття Верховною Радою України закону про введення квоти в 75% на українську мову в національному телеефірі. Звичайно, це тільки перший крок до розколу багатовікової єдності, і він, мабуть, станеться в повній мірі і в найближчому майбутньому. Ми побачимо і розрив дипломатичних відносин, і введення віз, і військові доктрини, що протистоять одна одній, і багато, навіть нелогічних кроків, спрямованих на припинення будь-яких відносин. Так пише російська правозахисниця і політик Наталя Гулевська, передають Патріоти України і цитують далі:

"Это, в принципе, прогнозируемая ситуация для любого государства, подвергшегося агрессии со стороны более сильного соседа, который не скрывает своих планов увеличить размеры оккупированных территорий.

В этой ситуации можно только констатировать, что власти Киева медленно и с неохотой идут на эти меры, которые по ситуации должны были начаться еще в 2014 году. Но от судьбы не уйдешь, и то, что раньше казалось невероятным и неправдоподобным, сегодня стало понятно всем — Россия пошла на захват Крыма и агрессию на Донбассе по заранее отработанному сценарию с одной единственной целью — вернуть любой ценой покидающую ее колонию.

Конечно, если бы не бездарное правление чекистов, которые априори не способны что-либо созидать, а только запрещать и разрушать, у Москвы бы не было проблем по восстановлению своей метрополии, но в нынешней череде реальных событий не только Украина, но уже и многие регионы России начинают процесс отделения и бегства с этого чекистского гетто. Путин нарушил основную скрепу российской империи, которая заключалась в православном доминировании, а с приходом большевиков сменилась на атеистическое мировоззрение, позволяя СССР находиться в более цивилизованном светском фарватере международных взаимоотношений.

Шагнув назад в невежественное средневековье и выпустив на политическую и общественную площадку разного рода религиозные конфессии, Путин похоронил любую надежду найти консенсус и единство в Российской Федерации.

Стремительно меняя современную и прогрессивную модель жизни на мракобесие и феодальные формы правления, Путин разрушает любую возможность сохранения России и ведет наше государство к полному краху. Поэтому не только в Украине, но и в России Незалежная становится единственным государством в мире, в которое русские могут без труда интегрироваться и спасти будущее своих детей и внуков".

Думку Наталі Гулевської коментує блогер Ізя Штайман:

"Совсем скоро многие регионы РФ станут областями Украины, Китая, Японии, США и Германии... Криминальная власть Кремля старается оттянуть позорный конец падения НЕДОимперии, но всё ведёт, в конечном результате, только к этому. Общество Украины в своём большинстве с каждым годом выходит на социальный уровень с ДОсоциального - этот НЕОБРАТИМЫЙ процесс очень сильно ударяет по коррумпированной системе власти.

В результате процесс социализации общества эволюционным путём изменит систему власти - коррупция уйдёт в небытие вместе с олигархической системой власти. Коррупционно-олигархическая система власти кремлёвского разлива в Украине уже "трещит по швам" и держится "на последнем издыхании".

Такой расклад событий предвидели идеологи Кремля уже давно и всячески стараются препятствовать этому процессу, вкладывая огромные средства в гибридные войны и в расшатывания демократического строя в мире, но демократическую ЛАВИНУ ИЗМЕНЕНИЙ уже не остановить... Эта лавина разрушит РФ безболезненно и в один миг. И цивилизованный мир будет вспоминать НЕДОимперию как кошмарный сон...".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ймовірність і повернення Криму, і кордонів 1991 не нульова, але, як кажуть про деякі ймовірності, близька до нуля, - Ян Валетов

середа, 24 квітень 2024, 0:30

"Позбавлення від будь-яких ілюзій - запорука нормального майбутнього для країни та психічного здоров'я її громадян. Тому стратегія завищених очікувань, як на мене, надзвичайно шкодить суспільству і ще не раз позначиться в майбутньому", - пише українськ...

"Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - Сергій Фурса

середа, 24 квітень 2024, 0:15

"І трошки про репресії на мінімалках проти тих, хто за кордоном. Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - пише інвестиційний банкір Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує: