Російські можновладці "голими" будуть по Сибіру гуляти? США розпочинають масштабну боротьбу з відмиванням російських грошей

Перевірка приналежності елітеного житла в окремих штатах країни триватиме з березня по серпень 2016 року.

Ілюстрація:vognebroda.net

З метою боротьби з відмиванням російських грошей міністерство фінансів США має намір з'ясувати приналежність елітного житла в деяких регіонах країни. Про це у Facebook пише український політолог Олег Пономар, повідомляють Патріоти України.

- В целях борьбы с отмыванием российских денег министерство финансов США намерено выяснить принадлежность элитного жилья в некоторых регионах страны. Проверка пройдет с марта по август 2016 года в нью-йоркском районе Манхэттен и округе Майами-Дейд (штат Флорида)

- Вторая новость.

Ниже приведу свой августовский пост просто. чтобы все знали о чем идет речь. И последних пару лет ходило много разговоров, что эти легендарные, но немолодые, самолеты должны отправить на пенсию, в утиль. Типа дорого их содержать и зачем?, когда есть новые ультра-мега-современные F-35.

Типа зачем тогда на разработку и внедрение новых самолетов тратили сотни миллиардов долларов, когда нужно продолжать тратить деньги из бюджета на содержание старых.

Но дело в том, что "бородавочники" настолько надежны и эффективны и настолько оказались удачной моделью (и доказали это миллион раз во всех горячих точках), что от них невозможно и рано пока отказываться.

Это как железный холодильник Донбасс, который прослужил 30 лет и прослужит еще столько же и даст фору всем пластиковым и напичканным электроникой Самсунгам..

И не время сейчас- говорили разумные головы,- когда 2016 год должен стать годом разрешения замороженных конфликтов при активном участии США. И в это время такие холодильники очень пригодятся.

Так вот сама новость непосредственно- решение об отправке на пенсию "бородавочников" отложено на несколько лет," - йдеться в повідомленні.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...