Російський спорт: Розкладання до стану гнилі вже особливо і не приховують, - журналіст (відео)

Російський спорт опинився на самому дні.

Ганебний російський спорт. Фото uainfo.org

Що Ви знаєте про російський спорт і дно, яке він пробиває день за днем?, - запитав журналіст Євген Бударецький читачів соцмережі Facebook, повідомляють Патріоти України.

Допинг? Да, в этом русские "специалисты", но этим уже они не удивляют никого. Есть тема намного показательнее.

Видели ли Вы когда-нибудь 20 автоголов в одном матче? Не может быть? Может. Сделано в России!

Есть такой вид спорта как хоккей с мячом, который называют бенди. Собственно, этот вид спорта популярен разве что в самой России и Швеции. В России он известен как русский хоккей, но сейчас не о тонкостях правил, а о другом.

Матч архангельского «Водника» и иркутского «Байкал-Энергии» можно назвать квинтессэнцией всего российского спорта. Посмотрите видео, поймете все и сразу.

Команды без особого желания до 68-й минуты валяли дурака на поле, после чего принялись забрасывать мячи... в собственные ворота.

Хозяева оказались "успешнее" и вырвали для соперника победу - 11:9.

Что это было? Все просто. В матче определялась сетка плей-офф, и обе команды пытались выбрать более удобного соперника в четвертьфинале.

Вот так сейчас выглядит "российский спорт". И, похоже, одной дисквалификацией тут не обойдешься.

Сочетание слов Россия и спорт теперь может вызывать только одну ассоциацию - гниль.

Разложение до состояния гнили уже и не скрывают особо. И если международные федерации не отрежут эту гниль, то одними демаршами лидеров мирового биатлона и лыж не закончится.

Не будут действовать - пойдут на дно вместе с вот таким вот русским "спортом".

Опублікував: Олена Сім
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...