Россия - наш исконный враг, там у нас нет никаких союзников, поэтому хватит переживать по поводу московских акций, - нардеп

Досить вважати, що зміна Путіна без краху самої імперської російської держави зможе вирішити проблему російської агресії, наголосив Сергій Висоцький.

Протести у Москві. Ілюстрація:detector.media

"Проходят столетия, а Россия не меняется. Сегодня там проходят антикоррупционные протесты. Не политические, не с требованиями смены режима, не против позорной войны с нашей страной. Антикоррупционные, против Димона." Про це пише нардеп Sergey Vysotsky у своєму Fаcebook, передають Патріоти України, продовжуючи:ї

Любой протест, который не ставит своей целью смены политического режима в России - на руку Кремлю. Это как сталинская борьба с "перегибами на местах" и "головокружением от успехов". Возня в рамках авторитарной системы, без угрозы самому её нутру.

Управляемый сброс негатива. Навальный - никакой не оппозиционер. Он элемент системы.

Именно поэтому нашей целью, гарантирующей не только выживание Украины, но и её доминирование в регионе, должна стать идея разрушения самой российской государственности в её нынешней форме и в её нынешних границах.

Россия - наш исконный враг, и наша суверенность и независимость несовместима с суверенностью имперского центра.

Хватит надеяться на Навального, Парфенова или удивляться кремлевским вбросам Артемия Лебедева. Хватит считать, что смена Путина без краха самого имперского российского государства сможет решить проблему российской агрессии.

В России у нас нет никаких союзников и симпатиков. Поэтому хватит переживать по поводу Московских акций и обращать внимание на разные московские заявления.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...