"Россия, умирая, задушит в объятьях и созданные ею новообразования. Это будет хорошим уроком для путинвведистов мира", - Степова

Будуючи державу, піклуйтеся про повну її незалежність і оберігайте її від задушливої уваги «братів».

Падіння рубля дуже стурбувало населення "ЛНР". Фото: соцмережі.

"Конечно же, война - дело утомляющее и неприятное, особенно, если на вас напали, а вы не готовы и обороняться не умеете, да и не чем. В общем, застали вас врасплох мальчиши-плохиши, более того, не то что врасплох, а в хорошо и тщательно подготовленный «плох» вас поймали. Именно в такой ситуации оказалась Украина в 2014 году. За время независимости полностью независимыми от России мы никогда не были. И политически, и финансово, и ментально", - пише Олена Степова у статті для "Інформаційного спротиву", передають Патріоти України, та продовжує:

"Я помню, сколько чиновничьей зрады увидела в марте 2014 года, когда местные власти, правоохранители и СБУшники массово переходили на сторону врага, не только переходили, но и сдавали, города, здания, оружейки, патриотов, пароли и явки. Армию уничтожили, на газовую иглу подсадили, чиновников-служак и служек перекупили, в ВРУ полно своих, олигархи – бизнесмены давно живут по принципу «деньги хорошо пахнут, особенно, когда их много», журналисты живут по принципу «мы тоже хотим хорошо пахнуть деньгами», СМИ-трансляция ориентирована на зраду и мышебратство, нападай, не хочу!

Если бы в 2014 году России впаяли санкции и рубль захромал, мы бы захромали синхронно. Триколорная русская удавка давила на все органы жизнедеятельности страны. Поэтому так нудно и долго-зрадно для шашкомахателей и уставших от войны и проводилось отделение ментальное, физическое, экономические от ядовитого врага, выпивающего наши соки. Это как химией убивать раковые клетки. И вот час «Х» настал. Экономика России, подорванная коррупцией и затратами на финансирование псевдообразований, оплату войн, дала сбой. Мы этот сбой вряд ли серьезно ощутим. Скорее, посмотрим, как зрители со стороны. А вот крымнашисты и путинвведисты Донбасса ощутят на себе все прелести русской, удушающей триколорадной пуповины. Россия будет умирать долго и в муках. И Лугандония вместе с ней.

Жители ОРДЛО обеспокоены падением рубля. Их «рыспубликанская» валюта привозится в Лугандонию из РФ. Вся экономика, выплаты, зарплаты и пенсии ОРДЛО зависят от бюджета и банка РФ. И если рубль упадет, то «рыспубликам» придется не сладко. Сможет ли Россия так же удовлетворять потребности «наварасов», «народа Донбасса» и других созданных ею дармоедов?

Не скажется падение рубля на тех людях, кто имеет отношение к «власти» ОРДЛО. Они давно держат все наворованное в долларах и евро. Фубль и руководство России особо не уважает. Не зря все миллиарды путино-сурково-лаврово-гундяевы хранятся в ненавистных им гей-Европе, Америке, Германии и Швейцарии.

А вот обыватель-«наварас» окажется в глубоком ауте. Финансовом. Моральном. И это в дни полного победобесия. Да, ходить на парады и орать «дидывоевали, на Берлин» после провала в Сирии, санкций, пустого золотовалютного ящичка, опустевшего холодильника, достаточно сложно.

Понятное дело, что просроченная гуманитарка какое-то время еще будет поступать в ОРДЛО. Выплаты армии, думаю тоже. Россияне потерпят, а вот людей с оружием лучше не злить. Для людей с оружием Россия придумает пропагандистские пугалки и марш-броски «на Берлин», Мариуполь, больше похожие на утилизацию.

Уже сейчас паника в соцгруппах, накал страстей. В ОРДЛО возросло количество обстрелов и провокаций. Резервистов, мужчин призывного возраста ОРДЛО гонят на фронт, как рыть окопы, так и «защищать» «рыспублики». А еще с 1 мая 2018 года в ОРЛО сокращают ставки медикам и учителям. Шахтерам зарплата постоянно задерживается. Ремонт дорог больше похож на вывоз мусора, так как дороги просто засыпают прогоревшей породой с терриконов.

Рубль приболел, - сокрушаются «рыспубликанцы» и ищут возможность сохранить свои денежные запасы. Россия, умирая, задушит в своих объятьях и созданные ею новообразования. Это будет хорошим уроком для путинвведистов мира. Строя государство, заботьтесь о полной его независимости и оберегайте ее от любвеобильного удушающего внимания «старшебратьев».

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрієм нагадує особу, яка страждає від домашнього насильства, але не здатна порвати з насильником, - Євстратій Зоря

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:30

"Також впливає матеріальна залежність – відсутність власного житла, власних зовнішніх контактів, осіб, на чию допомогу можна розраховувати. Зрештою, впливає звичайний страх, що «все буде лише гірше». Структура МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрі...

Апетити всяких Аль-Каїд та ІДІЛ обмежуються банками, автобусами, церквами та концертними залами. Росія ж знищує цілі міста разом з їхнім населенням, - Невзоров

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:15

"ІДІЛ – винятково мерзенна організація. Але поводиться вона набагато делікатніше і скромніше, ніж росія. Саме РФ зараз претендує на місце примадонни світового тероризму", - пише російський публіцист Олександр Невзоров у своєму Телеграм-каналі, передают...