"Российская пропаганда называет украинские власти "нацистскими". Это бред. А вот с тем, что сами путинские пропагандисты - отъявленные нацисты, я сталкиваюсь постоянно", - Ейдман

Саме путінські помічники накачують звіриним антисемітизмом інтернет та телеефір.

Ігор Ейдман. Фото: соцмережі.

"Российская пропаганда называет украинские власти "нацистскими". Этот бред, конечно, нечего и обсуждать. А вот с тем, что сами путинские пропагандисты - отъявленные нацисты, я сталкиваюсь постоянно. На многие мои интервью в интернете моментально (видимо по тегам) набегают толпы пригожинских троллей с однотипными антисемитскими комментариями. Понятно, что какие-то антисемиты-"любители" не могли бы действовать так оперативно, организованно и стандартно. Все это выдает профессионалов", - пише російський соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"То, что организаторы пропаганды пока боятся сказать вслух по федеральным каналам, они уверенно пишут в методичках для троллей. Вот типичный пример их лексики: "в Израиль Эйдман езжай и там вещай?, Эйдман расскажи нам еще сказочки о холокосте?, ж...- Эйдман у меня все...," и т.д., и т.п. Примерно также однотипно и организованно отряды троллей-антисемитов сопровождают публикации и других оппозиционных авторов с еврейскими фамилиями.

Вся российская пропаганда управляется из путинской администрации. Значит одни и те же люди дергают за ниточки "полезных евреев" в ТВ-ящике (Соловьева, Сатановского, Кедми и т.д.) и накачивают звериным антисемитизмом интернет.

Не удивлюсь, если завтра указания центра изменятся и антисемитизм выплеснется на экраны ТВ (прецеденты уже были). Куда же тогда "бедный" Соловьев подастся? Наверное сразу коренным русаком станет".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Зведення DeepStateUA станом на 17 квітня

четвер, 18 квітень 2024, 14:20

Останнім часом на фронті сталося багато подій та змін: бої за Часів Яр, просування в районі Авдіївки, активні штурми на Красногорівку та Роботине. Проговорили про непублічні райони Старомайорськ-Урожайне та Сіверська, де ведуться такі ж запеклі бої. Пр...

"Російські ракети будуть повертатися в РФ": Астролог поділився прогнозом щодо появи в ЗСУ новітньої зброї

четвер, 18 квітень 2024, 12:41

Астролог Володимир Бадиян назвав ознаки закінчення війни в Україні. Він зазначив, що наша держава може отримати від партнерів настільки технологічну зброю, що російські ракети розвертатимуться на Росію. Про це він сказав у ютуб-каналі "Астрофеномен", п...