Розсекречений архів. "Нам вдалося вирвати наш Беркут з Києва",- Єфремов розпалює ненависть і закликає воювати проти Києва за землю Луганська (відео)

Єфремов розпалює ненависть і закликає воювати проти Києва за землю Луганська

Цим выдео на сторінці групи порталу Патріоти України у Facebook повідомила учасник групи Карасьова Світлана


В конце февраля 2014 г. глава фракции Партии регионов Александр Ефремов (отец ЛНР) выступая перед депутатами и гостями в сессионном зале луганского областного совета сделал ряд заявлений которые даже без дополнительной лингвистической экспертизы можно трактовать как разжигание ненависти среди луганских украинцев и жителями западной части нашей страны. Используя проплаченных маргиналов для массовки и подконтрольные медиа Ефремов искусственно сконструировал выгодную России реальность в сознании легко подающихся влиянию жителей Луганской области. Неоднократно обращаясь в своих выступлениях к историческому прошлому, отцу ЛНР удавалось пробудить в соотечественниках чувства которые мотивировали луганчан подняться на войну с "врагом", образ которого был заранее заложен у многих на подкорке благодаря кремлевской пропаганде системно обрабатывавшей жителей этого края через легкодоступные российские средства коммуникации.
В свою очередь, Александр Ефремов находящийся под арестом в Старобельском СИЗО неоднократно заявлял, что видеозаписей подтверждающих факт разжигания ненависти, призывов к войне или посягательства на территориальную целостность с его стороны не существует.
Напоминаем, следующее слушание по делу Ефремова состоится 24.01.17 в Старобельском суде Луганской области. Заседание будет открытое не смотря на ряд сообщений в прессе информировавших аудиторию о том, что суд принял решение не допускать прессу на заседания по этому делу.

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...