С каждым годом Россия превращается в гетто. Путин закручивает гайки в соцсетях и интернете, - Кабакаєв

Російське суспільство в інтернеті буде поділено на дві частини, 50% -70% зареєстрованих акаунтів будуть тролі та боти, які працюють на уряд. А решта будуть під пильною увагою Кремля.

Путін продовжує закручувати росіянам гайки. Ілюстрація:universe-tss.su

"Путин продолжает закручивать гайки в социальных сетях и интернете. Многие медиа сейчас пишут о том, что анонимность будет запрещена в связи с указом Путина, который он подписал 9 мая." Про це пише волонтер Семен Кабакаєв на Site.ua, передають Патріоти України, продовжуючи:

В документе, который называется "Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы", есть один важный пункт.

Пункт "д" статьи 34, в котором говорится, что "создать систему доверия в сети "Интернет", гарантирующую конфиденциальность и личную безопасность пользователей, конфиденциальность их информации и исключающую анонимность, безответственность пользователей и безнаказанность правонарушителей".

Теперь в России еще больше установиться тотальный контроль специальных служб. Почему я говорю тотальный, очень все просто. Фермы с ботами и троллями работают давно. Недавно открыли отдел, который уже легально будет работать со специальными информационными операциями. Курировать будут военные и МО во главе с Шойгу.

Российское общество в интернете будет поделено на две части, 50%-70% зарегистрированных аккаунтов будут тролли и боты, которые работают на правительство. А остальные будут под пристальным вниманием Кремля.

Пройдет немного времени, и ситуация с парнем, которого судят за покемонов, которых он ловил в церкви, будет казаться детским садом. Сейчас пройдет волна запугивания, показательных "казней" в судах и приговоров, которые не налезут на голову. А позже, когда большая часть будет бояться, не то что выходить на митинги и на протесты, а просто писать в соцсетях, Путин и гебешная компания смогут устранять всю настоящую оппозицию.

Будут оставлять таких, как Навальный, разрешать им проводить фейковые митинги и создавать иллюзию оппозиции.

С каждым годом Россия превращается в гетто. Как внутри страны, так и на мировой арене, на который все стараются избегать контактов с варварами.

Я рад, что живу в Украине, и пускай у нас не так все гладко, как нам хотелось бы, но такого сумасшествия, как за поребриком, не происходит.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ветеран СЗР назвав країни, які можуть допомогти Росії напасти на сусідів у Європі

субота, 27 квітень 2024, 17:44

Союзники України на третій рік війни почали розуміти, що Росія становить для них загрозу. І допомога США на $61 млрд вказує на те, що червоні лінії для Заходу поступово стираються, а це грає на користь Україні. Про це в інтерв’ю «Телеграфу» розповів ве...

Агресору урізали наступальний потенціал: На Росії знищено склад з модулями для КАБів - війскор (відео)

субота, 27 квітень 2024, 17:16

Під час атаки на військовий аеродром Кущевська у Краснодарському краї РФ було знищено склад обладнання для переобладнання бомб. Про це повідомив журналіст Андрій Цаплієнко у Telegram в суботу, 27 квітня. . "На аеродромі в станиці Кущевська сьогодні (в...