«Сахар с Трампом»

А вот, что пишет производитель:
Наша компания выводит в продажу лимитированный памятный выпуск сахара–рафинада, посвященный победе Дональда Трампа на выборах в США.

«Мы болели за Дональда Трампа и рады, что он победил», — заявил генеральный директор компании. «Мы намерены передать г–ну Трампу несколько пачек этого сахара с надеждой, что во время его президентства отношения между нашими странами станут слаще», — добавил генеральный директор Сергей Леонидович Силаев.

«Сахар с Трампом», как его уже стали называть, вызвал «серьезный ажиотаж» среди закупщиков в торговых сетях по всей стране и даже за ее пределами. Похоже, что лимитированного выпуска может и не хватить на всех желающих.

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В Держдумі РФ зробили несподівану заяву щодо "статусу" Донбасу (відео)

неділя, 19 січень 2020, 17:12

Депутат російської Держдуми Андрій Козенко публічно заявив, що вважає частини окупованого Донбасу, на яких діють бойовики "ДНР" і "ЛНР", особливими суб'єктами Російської Федерації. Про це повідомляє блогер Денис Казанський на своїй Twitter-сторінці, оп...

У Києві пройшла хода антифашистів (фото)

неділя, 19 січень 2020, 16:59

На Михайлівській площі у Києві 19 січня десятки людей зібралися вшанували пам'ять адвоката Станіслава Маркелова і журналістки Анастасії Бабурової, яких убили в Москві у 2009 році. Учасники вийшли на щорічну акцію з плакатами "Пам'ятати – значить бороти...