"Сербский рукож*п на Донбассе умудрился в кадре показать винтовки, которые закупались МО РФ для своих ВДВ", - блогер

"Великий снайпер" пропагандистів "ДНР" не бачить різниці між різними карабінами.

"Немножко про то, как делаются фейковые новости в "ДНР". Берем фейкового снайпера, который и не думает прикрывать лицо и скрывать свою личность (Панас Маслийнык, помнишь фото "снайпера" с Орсисом без модератора на который был нацеплен прицел Пульсар Апекс? Так это он)", - пише Серж Марко на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує розповідь, додавши цікаві світлини:

И вот он показывает "снайперскую" винтовку которую купил у ЗСУ. Какую то охотничью винтовку без модератора и камуфляжа. Хорошо что додумался не снимать чехол с прицела, думаю мы бы проорали дополнительно. Потом он показывает полуавтоматический карабин Z-15, который по его словам куплен у спецназовцев.

Но спецназ не имеет на вооружении Z-15. БФ Рошен поставил нашим ССО определенное количество комплексов Z-10, но видимо великий снайпер не видит различия между этими карабинами.

В общем товарищи сепары, когда будете снимать очередной фейк, пригласите нормального снайпера, а не звезду ютуб роликов. И вообще переходите опять на распятых мальчиков и карателей стрелявших в мальчика ракетами. Это хотя бы смешно.

UPD. Как выяснилось, этот сербский рукож*п умудрился в кадре показать винтовку, которые закупались МО РФ для своих ВДВ 8 лет назад. То, что этот серб выкупил у свинособачьего десанта винтовку за штуку баксов - вот в это я верю легко)".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...