
"Ничего необычного, просто российский ЗРК "ТОР-М1". Ну, как ЗРК, его макет, если быть точным. И если уж совсем уточнять, то в США", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.
Да, макет российского ЗРК "Тор" в пустынном камуфляже в США. Вроде ничего не пропустил. Ничего необычного, правда? Не знаю, что по этому поводу подумаете вы, а вот такой интересный поворот для меня уже несколько обыден.
В США всё чаще мелькают макеты российской техники, звучит в ходе учений русская речь и более того, в сети появляется все больше фотографий, запечатлевших имитацию воздушного боя между Су-27 и F-16 в американском небе. Да и о том, что F-16 перекрашивают в расцветку Су-35, я тоже писал. В общем, американцы серьёзно готовятся распознавать потенциальные цели на уничтожение.


Наразі російські окупанти втратили можливість оперативно перекидати свої сили та засоби без надійних логістичних маршрутів на території Приазовщини. Про це повідомив керівник Центру вивчення окупації Петро Андрющенко в ефірі "Еспресо". Відомо, що атаки...
24 червня за новим календарним стилем (7 липня - за старим) - Різдво Іоана Хрестителя. За старим календарним стилем вшановують апостолів Варфоломія і Варнави, ікону Божої Матері "Достойно є" (Милуюча). За обома календарями цьогоріч 24 червня православ...