
"Ничего необычного, просто российский ЗРК "ТОР-М1". Ну, как ЗРК, его макет, если быть точным. И если уж совсем уточнять, то в США", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.
Да, макет российского ЗРК "Тор" в пустынном камуфляже в США. Вроде ничего не пропустил. Ничего необычного, правда? Не знаю, что по этому поводу подумаете вы, а вот такой интересный поворот для меня уже несколько обыден.
В США всё чаще мелькают макеты российской техники, звучит в ходе учений русская речь и более того, в сети появляется все больше фотографий, запечатлевших имитацию воздушного боя между Су-27 и F-16 в американском небе. Да и о том, что F-16 перекрашивают в расцветку Су-35, я тоже писал. В общем, американцы серьёзно готовятся распознавать потенциальные цели на уничтожение.


Окупований Крим в ніч на 23 червня і вранці потрапив під масовану атаку дронів. Було уражено порт Кавказ та низку інших об'єктів. Про це повідомляють OSINT-канали. . Спочатку в пабліках з'явилось повідомлення про пожежу на підстанції Насосна-2, що в С...
Російська ракета "Циркон" ймовірно, є не гіперзвуковою крилатою ракетою, яка має значно вищу маневреність, а балістичною ракетою, передають Патріоти України з посиланням на аналіз незалежного OSINT-аналітика Фабіана Гінца. Експерт зауважує, що на цю ми...