Сюрр ещё тот. Скоро начнут раздаваться возгласы "Хватет кармить Данбас!" от "братьев" с оккупированного Крыма - Злий одесит

Ватажок терористів Захарченко у Криму заявив, що незабаром "фрукти та овочі з Криму з'являться на прилавках республіки".

Ватажок терористів Захарченко. Ілюстрація:http://politrada.com/

"Ох, чую скоро начнут раздаваться возгласы "Хватет кармить Данбас!", но уже не от проклятых фашисто-бендеровцев, а от "братьев" с оккупированного полуострова Крым." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Дело в том, что ДЫРовский пахан Шура Захарченко, прибывший сегодня на оккупированный полуостров для участия в шабаше по случаю незаконного захвата территории соседнего государства, заявил, что в скором времени, дословно: "...фрукты и овощи из Крыма появятся на прилавках Донецкой народной республики. Наши виноделы уже сейчас договариваются о поставках вашего вина!"

При этом, Шура, вкрай потерявшийся в параллельных реальностях своего сознания, отметил, что это не Украина устроила блокаду ДэНыэРии, а как раз наоборот, ДЫРа блокирует Украину! Тоже дословно: "Не нам блокаду объявили, а мы!"

В общем, сюрр ещё тот. Полуостров, на котором и без того ощущается не только проблематика поставки легкой и пищевой продукции, но и наличие весьма неадекватной ценовой политики, теперь будет кормить Донбасс.

Не весь, конечно, а его оккупированную часть, но всё же, вы ощущаете чем это пахнет? Да-да, не только знакомством донецкой ваты с качеством российской продукции, но и с ценами, которые будут в разы отличаться от тех, что на самом полуострове. Как-никак, путь товары будут проходить не близкий.

Но, вот, что интересно - прокормит ли Крым Донбасс пир таком раскладе? Конечно, нет! И в данном контексте всплывает весьма любопытная схема, а точнее, весь просроченный и почти уже как, отстой, будут из России направлять к сепарам в Донецк, но, как вариант, с крымской пропиской.

То есть, краснодарские яблоки, откуда-то из под Керчи в Макеевку, или дагестанские мандарины из Джанкоя в Дебальцево!

Низависимый Данбас встаёт с кален, чего уж!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...