"Скоро каждый новорожденный гражданин РФ, еще до перерезания пуповины, уже будет в приказном порядке записан в ряды "юнармейцев", - Злий Одесит

Склад "Юнарміі" планується до 2020 року збільшити до 1 млн осіб.

Маленьких росіян примусово перетворюють на "юнармійців". Фото: соцмережі.

"В феврале, в статье "Режиму Путина нужно больше молодого "мяса", я писал о том, как набирающая обороты милитаризация России требует для дополнения своих рядов все больше заготовленного с детских лет "мяса". В частности, речь шла о том, как для созданного в 2016 году всероссийского военно-патриотического общественного движения (ВВПОД) "Юнармия" или в народе просто – "российского гитлерюгенда", в приказном порядке набирались дети в возрасте от 8 до 18 лет из состава офицерских семей", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Так, согласно телеграмме ОБК, заместитель министра обороны РФ, начальник Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов дал указание региональным штабам "Юнармии" привлечь в ряды движения 100% детей офицерского состава ВС РФ в возрасте 8-18 лет, для обеспечения общего количества ВВПОД до 500 тыс членов.

И вот, что называется, не прошло и полгода, а аналогичное указание поступило на предприятия ВПК, согласно которому на заводах оборонного комплекса в состав отрядов движения "Юнармия" должен осуществляться набор детей работников завода.

Что интересно, состав "Юнармии" планируется к 2020 году увеличить до 1 млн человек. Собственно, что тут ещё можно сказать? В скором времени, как мне кажется, каждый новорожденный гражданин Российской Федерации, ещё до перерезания пуповины уже будет в приказном порядке записан в ряды "юнармейцев". Хочешь не хочешь, а быть мясом во благо "миролюбивого" режима – святой долг россиян!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...

Перед терактом у Крокусі проходила спецоперація! Затримали групу бійців. Помітили дивну зброю - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 6:15

У Росії 22 березня стався теракт у «Крокус Сіті Холі». Загинуло багато людей, також є постраждалі. Незадовго до теракту біля «Крокусу» затримали групу спортсменів. Але чому? Що там відбувалося? Як Кремль заплутався у своїх словах коментуючи теракт? Куд...