​"Слушай, золотко, а где ваши мужики? Почему на Восток не едут воевать? Если бы ты жила в Донецке, то сепары изнасиловали бы тебя, и возможно убили", - капелан пропагандистці-ієговістці

Як військовий священик блисковично побив аргументи адептки недохристиянської течії кількома питаннями та аргументами

ієрей Олександр

Військовий священик УПЦ КП ієрей Олександр, який багато чого випробував в зоні АТО, поділився у Фейсбуці розповіддю про те, як він "прочищав мізки" одній "місіонерці" в Києві, повідомляють Патріоти України.

"Шагаю бодро по Киеву. В людных местах больших городов в последнее время молча и смиренно стоят "ловцы душ человеческих" с передвижными тележками. На тележках журнальчики, брошюрки о смысле жизни, Боге и прочая. Стоят в основном женщины. По двое. Таким образом они, якобы, выполняют "великое миссионерское поручение". Это Организация Свидетелй Иеговы. Не удержался, говорю:

- А можно вашей пропаганды взять почитать?

Доброжелательная девушка кивает головой:

- Да, конечно.

Набираю журналов, засовываю в рюкзак. Она улыбается. Им положено улыбаться.

- Слушай, золотко, а где ваши мужики? Я вот думаю, почему они на Восток не едут воевать? Почему кто-то другой должен их защищать, сидеть в грязи в окопах? Почему они сами на защищают своих женщин? Может они не мужики?

Девчонка пытается слушать изображая доброжелательность. У них на этот счет есть четкие инструкции.

- А вы не задумывались почему случаются войны?

Вот он, коронный вопрос Свидетелей Иеговы! Отвечаю:

- Есть время, когда не нужно думать почему, а нужно брать оружие и нажимать на курок! Почему ваши мужики не защищают вас с оружием в руках?

Она пытается что-то ответить, но я опытный спорщик и у меня мало времени.

- Сколько тебе лет?

- Двадцать!

- Тебе двадцать лет и ты красивая девушка.

Она реагирует на комплимент настоящей улыбкой.

- Но если бы ты жила в Донецке, то сепары изнасиловали бы тебя, и возможно убили.

Она по-прежнему пытается держать улыбку но я вижу что происходит на ее лице, потому что улыбку нужно держать по-инструкции, а вот как это сделать, когда напоминают о насилии?

- Послушай! я совершенно искренне желаю тебе выйти замуж за настоящего мужика, который сможет защитить тебя от придурка соседа на лестничной площадке, от прохожего, который захочет к тебе пристать, от сепара и вообще от кого угодно. Чтобы он защитил тебя и твоих детей! Желаю тебе этого! Счастливо!

- Спасибо!

Честно говоря, я так и не понял, поблагодарила она искренне, или только потому что несмотря ни на что ей положено быть доброжелательной. Так приказала организация.

P.S. Собственно, этот мой пост не только и не столько о Свидетелях Иеговы. Зри глубже!"
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Просто боляче дивитися на Донбас... Але ми наведемо там лад": Путін зробив чергову цинічну заяву

четвер, 25 квітень 2024, 22:29

Володимир Путін заявив, що йому боляче дивитися на те, через що проходять жителі Донбасу. Цікаво це чути від людини, яка й віддавала накази бомбити міста Донбасу, знущалася з мирного населення, позбавивши будь-яких благ та прав, розорила промисловість ...

На окупованій Донеччині помітили черговий російський "цар-танк" (фото, відео)

четвер, 25 квітень 2024, 22:17

Російський "цар-танк" зафіксували на ТОТ Донецької області. Його завдання – виводити до позицій. Втім наші бійці завжди знайдуть спосіб, аби зруйнувати плани ворога. Про це пише журналіст Юрій Бутусов у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти Україн...