"Сначала прославляешь "подвиги" армии РФ в Чечне, а потом фигак - и ты уже в окопах пытаешься отвоевать свою страну от этой самой армии", - Бабченко про співпрацю із росТБ

Перш ніж брати участь у різного роду пропагандистських та расистських проектах росіян, багатьом артистам варто було замислитися, що й вони можуть опинитися на місці одного із народів, які вони весело висміювали.

Співпраця із росТБ завжди виходить боком. Фото: соцмережі.

"Вот так дебилизируешь дебилизируешь население соседней страны, снимаешь вместе с каким-нибудь Галустяном какое-нибудь говно под названием "Ржевский против Наполеона" (угу, угу, первоначальное название – "Наполеон капут!", сюжет – чтобы остановить Наполеона (Владимир Зеленский), русский генералитет решает подсунуть ему переодетого поручика Ржевского. Однако сам поручик, времени зря не теряя, начинает крутить роман с "Мисс Европой-1810" Наташей Ростовой), впариваешь им шовинистический юмор мочеполового уровня, кормишь их комедийками с быдлошутками, а потом население фигакс – и таки дебилизируется. И идет и нападает на твою страну", - пише російський журналіст Аркадій Бабченко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Ой... Кто бы мог подумать.... Как так вышло? Даже и не знаю. Снимаешься в каких-нибудь "Грозовых воротах", прославляешь "подвиги" российской армии в Чечне, а потом фигак – и ты уже в окопах пытаешься отвоевать свою страну от этой самой российской армии. Ой... Как так вышло... Но тот хотя бы в окопах. Хотя бы исправляет.

Я вот в принципе не могу понять, как можно сотрудничать с российским зомбоящиком. В принципе. Вообще. Как можно делать какие-то совместные проекты со всей этой ублюдочной "Нашей Рашей". Годами чувак шутил про "этих Джамшутов", годами унижал, оскорблял, вдалбливал в головы расистскую шовинистическую модель поведения по отношению к другим нациям – и вдолбил таки.

И теперь они сейчас на "Первом канале" прославляют Путина, а ты сидишь и смотришь, как твой зритель, которого ты совместно с авторами шуток "про Джамшутов" также дебилизировал годами, приходит и срет посреди твоего дома. Не их. Твоего.

Ой... Как так вышло... Произошла ужасная ошибка. Никогда не мог понять. И никогда не пойму.

Кстати, когда вы сравниваете с Липецкой фабрикой – вы просто напрямую расписываетесь, что так ничего и не поняли. Если вы считаете, что орда к вам приперлась, потому что объелась шоколадных конфет – вы так ничего и не поняли, друзья мои".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...