"Свинец всемогущий. Тупая ватная драма", - Фашик Донецький

Ситуацію у так званій Новоросії і зокрема в Донецьку можна описати кількома словами: це пусті торгові центри, відсутність банківської системи, комендантська година і безробіття.

Ілюстрація:ipress.ua

"Как известно, в Донецке внезапно потеплело. Газ и гарячая вода есть почти везде. Причиной этой удивительной метаморфозы является простая предъява от Курченко всемогущего, то есть Януковича: либо газ идет только после предоплаты, либо отапливайте водкой путинкой. Короче, кидок Курченко не удался у дыныры, ибо уровень бывших продавцов курей, явно уступает уровню похитителя шапок и дубленок." Про це пише у своєму Facebook блогер Фашик Донецький, інформують Патріоти України.

В рыцпублике фсе прикрасна: бизнес расцветает с каждым днем, все богатые люди мира стоят в очереди за паспортом дыныры и хотят инвестировать в сферу нанотехнологий + ноу-хау, которые уже производят учоные дыныры. Правда, все вышеописанное - видно только по сепарским каналам тв, ибо бизнес в жопоросии, он как крымский мост: ты его не видишь, а он есть.

Короче, с баблом у рыпублик в бюджете все плохо: бюджет есть, а денег чото нет. Наверное Обама ворует. Или Бандера. Короче, нквд дыныры еще работают над этим сложным расследованием, но клятвенно обещают после 5-й бутылки, все виновные будут наказаны.

Как известно, экономика кормильцев всея Украины, Европы и Гваделупы, называется отжимономика. То есть: если бабла нету, то его надо у кого-то отжать. Фсе духовно, одним словом. Но! Если отжимать уже нечего, то ыкономисты дыныры, на зависть Уолл-Стрит и всем тупым американцам, додумались до такого приема в экономике как - путиндайденегатонампздц. Узнав эту новость, Билл Гейтс рвал волосы на себе, когда узнал о таком гениальном ходе мыслей и путем взяток и подкупов пытается получить визу в ватные земли. Пока правда, его попытки не увенчались успехом, поэтому он собирается за огромную взятку устроить встречу с Кобзоном.

А если простыми словами, то бизнес в жопоросии - это пустующие торговые центры, отстутствие банковской системы, коммендантский час и безработица. Самые крутые в социальном плане-это морды в камуфляже, ибо: гуманитарку продают в магазинах захарченко, металлолом пилят все, зарплату фублями платит рф. Короче, кормильцы всея Украины, теперь смачно сосут бюджет рф. Но для этого - нужно переодеться в камуфляж.

Итого: если нужно бабло, а отжать нету у кого, нужно кинуть рф. Бюджетников кидать на бабло стремно, ибо ссср обетованный и колбаса по 2,2 все никак не приходит на асвабажденные территории. Поэтому, по руцкай народной традиции, нужно кидать. То есть тех, кто в камуфляже.

Вчера был убит возле собственного дома заместителя командира 100-й бригады межгалактических войск дыныры, Кононов. Причина такого духовного поступка очень проста: перед новым годом, он бегал выбивать деньги, то есть зарплату, для своих бойцов за ноябрь и декабрь, ибо неохота было встречать новый год в новотсосии на подсосе.

100-я бригада жопоросии, если кто не в курсе - это личная гвардия захараста всемогущего. То есть, там в принципе проблем с деньгами быть не должно. Да, Кононов выбил немного фублей для бригады, часть денег, то есть зарплаты ему и его подчиненным вернули. Но, он, командир, не учел одну вещь: лишние вопросы в дыныры - притягивают свинец.

Итого: рассказываю, как просто заплатить за газ, когда денег нет: берем продаем гуманитарку, берем зарплаты обдроченцев и тупо урезаем всем по месяцу-два. На эти деньги - покупаем газ, а самым умным и дотошным командирам - устраиваем встречу с диверсантами и пулями в центре Донецка. Видный ватный деятель Пургин заявил, что это снайпер убил Кононова. Короче, быдло схавает любую версию убийства, абы там были слова Америка или Украина.

Тупые недуховные люди с Уолл- Стрит предполагаю, что до такого гениального хода, как: грохнуть своего же командира, который пришел выбивать зарплату своим же бойцам, но задал много вопросов лишних, поэтому отравился свинцом, а проворовавшееся руководство - в итоге с денег, которые не заплатили своим же бойцам, рассчиталось за газ - никогда бы не додумались, не обсуждается даже. Это Аксиома ватагора.

Мораль: вчера произошло ватное экономическое чудо: за газ уплочено. Слава свинцу всемогущему.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...