"Такими людьми в Украине с удовольствием пользуется Кремль для затыкания ртов", - музикант Лебединський

Кремль запускає свої клешні в усі можливі українські інститути і політичні рухи, російський прокремлівський бізнес тихо скуповує українські активи.
Олексій Лебединський. Фото: соцмережі.

"Я должен объясниться. Да, я почти перестал писать на тему политики и всего смежного. Все сложно, ребята, вы и сами знаете. Что и кто такое Путин и его дружки, вы и так знаете, повторять не надо. Про то, что все спи*дили, тоже знаете. Про идиотов и сволочей в думе, правительстве и сф вы тоже все знаете - ничего не меняется, лишь становится все тупиковее", - пише Олексій Лебединський на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Есть еще одна причина, которую вы должны принимать во внимание - я нахожусь в Украине. Здесь тоже не все хорошо, мягко выражаясь, но я очень переживаю за эту красивую страну со множеством добрых людей.

Но здесь мне сложно говорить обо всем, что я вижу - как только я говорю, что что-то не так, и выражаю свое мнение, как это можно исправить, мне затыкают рот безмозглые - "живешь себе в Америке, ну и вали отсюда! Мы сами разберемся! и вообще, у тебя российский паспорт!" - короче, именно то же самое, что кричат идиоты и в России, когда показываешь на неприятные факты и события, когда пытаешься чем-то помочь и что-то прояснить. И такими людьми в Украине с удовольствием пользуется Кремль для затыкания ртов тем, кто является истинным другом Украины. Идиоты везде идиоты, и слава Богу, что их не критическое большинство, и разумных людей здесь много.

Мне нравится в Украине, и тут, в отличие от моей России, есть надежда на то, что может стать гораздо лучше. Надежда маленькая, но есть.

О чем тут говорят и по каким поводам особенно нервничают: Кремль запускает свои клешни во все возможные украинские институты и политические движения, российский прикремлевский бизнес тихо скупает украинские активы. Многие говорят о том, что может случиться ужасное, и с результатами грядущих выборов кремль-таки запустит свои руки по локоть в политику и экономику Украины. А сейчас самое время для бурления и вскипания мутных вод - выборы в марте. Украина в непонятках, что делать. Когда я спрашиваю, кто за кого будет, большинство отвечает "не за кого голосовать, все го*но" или "пусть все останется, как есть - все же какая-то стабильность, хотя и хреновая". Не напоминает ничего, дорогие мои? Да, к сожалению.

Но, видя тех людей, которые мне встречаются здесь по жизни, я очень надеюсь на лучшее. Просто надеюсь, не имея для этого никаких весомых предпосылок, честно говоря - люди разрознены, малоактивны, инертны, боятся за семьи, не рискуют проявлять позиции, нет однозначно позитивных лидеров, которые могут сплотить людей в движении вверх - узнаете ситуацию? Да( Но я надеюсь, несмотря ни на что, я очень хочу, чтобы эти хорошие люди смогли что-то изменить не только у себя в квартире, но и во всем их доме, чтобы этот дом не рухнул по вине бесчеловечных, равнодушных, алчных людей, постепенно разбирающих дом на камешки снаружи.

Я - резидент США, и при нынешней российской власти я домой не приеду. Российская сволота отняла у меня и моих друзей нашу родину, и это очень больно. И я не хочу, чтобы подобная сволота отняла родину у добрых украинцев и разрушила их дом.

Надежда необходима и не имеет права умирать - именно она придает сил. Буду здесь петь песни и общаться с добрыми людьми. Любви всем. Обязательно".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...