Тепер "стратегія деокупації Криму", засекречена, як і "Мінський разводняк", - Богуцька

Чому українські політики ховають від народу "стратегію деокупації Криму"?

Таємниця "стратегії деокупації Криму". Фото uainfo.org

Вот я вчера как обрадовалась! моя любимая журналистка со 112 Ксюша Смирнова перешла на ZIK. И не только она.МОЛОДЦЫ! Работать на канале, где "Рабинович Рабиновичу- волк" становитя опасно для самоидентификации. Пусть лучше на 112 будет один только Рабинович, чтобы уже никогда рука не поднялась включить этот канал.Ну, ладно о том, кто кому кто, я собственно, о другом, написала Ліза Богуцька Facebook, повідомляють Патріоти України.

Вчера на ZIK был приглашен Тарас Березовец по поводу Крымского вопроса. Ну, как все было, как сейчас, что собирается делать Украина дальше и т.д.

Тарас много говорил, как всегда, аргументированно, профессионально, методично. Но квинтэссенция сказанного для меня собралась в следующий пакет:

"Украина разрабатывает стратегию деоккупации". Дальше- лозунг, что Крым был, есть и будет украинским, а потом основное: "Эту стратегию мы сначала представим на РНБО, потом в кабмин, а потом решим, оставлять ли ее закрытой, типа с грифом "Секретно".

Конечно там никакой речи об аренде Крыма идти не будет, это глупо. Но, возможно, Крым станет территорией двойного влияния с введением туда международного миротворческого контингента. Россия пока на это не идет, мы ищем возможности решить с Россией взаимовыгодно территориальный вопрос. О Крымскотатарской автономии речи нет. Це зараз не на часі".

Собственно, на мой взгляд, это самое главное, что можно выделить из всего сказанного.

Да, Тарас сказал, что Пинчук, Артеменко и другие, кто говорит об аренде Крыма на 30-50-100 лет- это все агенты иностранных спецслужб, а именно Америки, поскольку именно Америка заинтересована в таком повороте событий.

Вот я, например, позволю себе не согласиться. Нет у меня доказательств, что это чудит Трамп, так же, как и нет, что это не он чудит.

Мое мнение простое. Все эти "американские" вариации на тему Крыма разрабатываются именно в АП. Уверена в том, что при порошенко Крым не станет Крымскотатарской автономией, потому что "не на часі", хотя уже неоднократно он пламенно толкал речи и обещал, что внесет в Раду соответствующий законопроект. Не на часі, потому что Путин против. А против торгового партнера не попрешь.

Настаиваю на том, что порошенко просто ищет пути легализации того, что произошло 3 года назад.

Так вот.

Пинчук.

Артеменко.

Мустафа Найем.

Теперь "стратегия деоккупации Крыма", засекреченная. как и "Минсий разводняк".

Мне не то, чтобы это не нравится. Я начинаю думать, что все наше руководство страны предстанет перед судом за сдачу национальных интересов, за предательство и за измену Родине.

Опублікував: Олена Сім
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...