Трамп хоче знищити російське недоімперське "гарматне м'ясо" в боях з ІДІЛ

Недоимперия нужна Трампу для того, чтобы в боях с ИГИЛ погибали российские солдаты, а не американские.

Дональд Трамп должен быть не республиканцем, а членом тамошнего УНСО, потому что он хочет сделать Америку для американцев.

Его план величия Штатов понятен для обывателя:

1. Под любыми предлогами пресекаем иммигрантов, несущих в Штаты всякую беду и заразу.

2.Перестаем тратится на союзников, мировую безопасность и прочие затеи, не приносящие явной быстрой прибыли.

3.Под любым предлогом возвращаем в Штаты эмигрировавшие промышленные производства.

4.На сэкономленные средства усиливаем свою армию и покупаем новых союзников, подешевле предыдущих.

5.Образовавшейся военной и экономической мощью начинаем бодаться с Китаем.

Спрашивается, где здесь Украина? Ее даже в мелкоскоп не видно — не потому что Трамп путинист, а потому что на глобусе Трампа только пять областей: США, Китай, Ближний Восток, Европа, Россия. Причем, для России — особая роль, как недоимперцы и мечтают.

Кроме того, важно понимать, что Трамп — бизнесмен, причем, циничный, как украинская власть. Достаточно посмотреть, как он уже лихо сторговал возврат автомобильных производств из Мексики, намекнув на послабление экологических норм, что автопроизводителям — как масло на поршни.

То есть, весь этот зеленый гуманизм, судьба будущих поколений Трампа парят не больше, чем Гройсмана наша коммуналка.

Недоимперия нужна Трампу для того, чтобы в боях с ИГИЛ погибали российские солдаты, а не американские. А у Путина как раз переизбыток зомбаков, готовых лезть под пули по всему миру за имперскую фикцию. Удачный случай, когда желания совпадают с возможностями.

Кроме того, Трампу нужно, чтобы Россия не браталась с Китаем, причем, он будет настаивать на публичности такой позиции.

И вот за это — за неприсоединие к Китаю и российское пушечное мясо — Трамп готов снимать и санкции, и посторониться в Европе, которая и так его грузит.

То есть, Украина по своей мелкости окажется где-то в глубине этого пакета. И присутствует большая вероятность, что пока уровень реализации геополитических договоренностей доберется до этой самой глубины, то взаимопонимание Трампа и Путина успеет обнулиться.

Потому что ВВП в чекистской манере обязательно постарается словчить и кинуть, а нарциссического бизнесмена Трампа такой кидок просто взбесит. Особенно, если он будет касаться путинского двуличия с Китаем.

Поэтому для нас Авдеевка — важнее мировой войны, блокада ОРДЛО важнее «минска», а проукраинская власть важнее и Меркель, и Путина, и даже великого Трампа.

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 10:59

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...