"Цепочка Трамп-Коен-Россия продолжает удлиняться", - блогер

ФБРівці навідалися до борця Федора Ємельяненка, який у 2008 р. був активним учасником бійцівської ліги Коена, що фінансувалася Трампом.

Ємельяненко Ф. Фото: uainfo

Блогер Alexander TUBMAN розповів про дивний ланцюжок Трамп-Коен-Росія, який подовжується, повідомляють Патріоти України. Пропонуємо статтю автора мовою оригіналу.

"Тепло, теплее, совсем тепло…..
Цепочка Трамп-Коен-Россия продолжает удлиняться.
На этот раз в их кружок затесался известный борец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко.
В прошлую субботу у него был поединок с американцем Фрэнком Миром, в г. Роузмонт, Иллинойс. Бой закончился победой российского спортсмена на 48 секунде. Готовясь к этому бою, он проживал в небольшой гостинице в пригороде Чикаго. А за несколько дней до поединка к нему неожиданно нагрянули агенты ФБР и провели «беседу» с ним.

Как оказалось, в 2008 году он был одним из активных участников организованной в России борцовской лиги, Affliction Entertainment. Директором этой лиги был Коен. А одним из инвесторов этой лиги был Дональд Трамп. С самого начала у этой лиги дела шли ни шатко ни валко и вскоре она обанкротилась. Впрочем, для Трампа это свойственно. Интересно только, откуда им были взяты деньги, которые он вложил, а потом они уплыли, так как он обанкротился.

О чём была «беседа» не сообщается, но визит ФБРцев был полнейшим сюрпризом для борца и его менеджера, который отвечая на вопрос корреспондента, сказал , что им было очень легко работать в своё время с Трампом.
Я подозреваю, что имя Емельяненко всплыло из тех документов, которые были изъяты из офиса Коена.
Остаётся вопрос, какие новые имена мы ещё услышим?
Попкорн ещё не закончился, господа?"

Опублікував: Інна Мартинчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...