Цитатник “Скаженого Пса”: "Я пришел с миром. У меня нет артиллерии. Но я умоляю вас – со слезами на глазах: если вы попробуете меня сношать – я убью вас всех."

Генерал Джеймс Маттіс по кличці Скажений Пес - новий міністр оборони в новій в адміністрації президента Трампа.

Пропонуємо Вашій увазі вибрані цитати генерала Джеймса Маттіса:

Вы не можете позволить своим людям избегать брутальных фактов. Если они начнут жить в мире иллюзий, все закончится плохо.

Если для того, чтобы убить врага вам необходимо убить невинного, не стреляйте. Не создавайте себе больше врагов аморальным актом.

Я пришел с миром. У меня нет артиллерии. Но я умоляю вас – со слезами на глазах: если вы попробуете меня сношать – я убью вас всех.

Первый раз, когда ты кого-то завалил – значительное событие. Сказав это вспомним, что в мире есть.. эээ..дыры, в которые просто надо стрелять. Есть охотники и есть жертвы. От того, как вы будете натасканы зависит, станете ли вы охотником или жертвой.

Будьте вежливы, будьте профессиональны, но всегда имейте наготове план по убийству любого встречного.

Мы отошли с честными намерениями дать вам возможность исправить эту проблему. Но я умоляю вас – на минуту остановиться и выслушать меня. Не связывайтесь с нами. Потому что в противном случае выжившие будут писать о том, что мы сделали с вами еще через 10 тысяч лет.

Я не страдаю от бессонницы из-за перспективы провала. Я не знаю, как произносится это слово.

Страна, вооружившая Сталина для того, чтобы победить Гитлера, определенно может работать с врагами аль-Каиды для того, чтобы разгромить аль-Каиду.

Вы направляетесь в Афганистан, страну, где пацаны дают пощечины женщинам за то, что те ходят без чадры. Адски весело отстреливать таких пацанов. И на самом деле, очень весело воевать с ними. Некоторых людей прикольно отстреливать. Я буду там с вами. Я люблю потасовки.

Есть люди которые полагают, что для того, чтобы кого-то застрелить, надо обязательно его ненавидеть. Я не с ними. Это просто бизнес.

Морпехи не знают, как произносится слово поражение.

6 самых важных дюймов на поле боя – между вашими ушами.

PowerPoint превращает нас в идиотов.

В эту эпоху мне наплевать, насколько вы тактически и ли оперативно гениальны, в случае, если вы не в состоянии создать гармонию на поле боя – даже если это порочная гармония. Такая гармония должна основываться на линиях доверия между различными видами войск, проходить через национальные и коалиционные границы, через разграничения между гражданскими и военными. Если вы не в состоянии этого добиться – возвращайтесь домой, вы устарели. Нам нужны офицеры, которые умеют создавать гармонию через все эти границы.

Найдите врагов, который стремятся окончить эксперимент (американскую демократию), и убивайте каждого из них – до тех пор им не станет так тошно от этих убийств, что они оставят нас и наши свободы в покое.

Предательство существует также долго, как и война, и всегда найдется несколько человек, которым вы не можете доверять.
Воюй со счастливым сердцем.

Вы – часть наиболее грозной и надежной силы в мире. Используйте свои мозги до того, как вы используете свое оружие.
Ради этой миссии, ради нашей страны, ради тех людей, которые несли знамя дивизии в прошлые битвы – тех, кто сражался за жизнь и не падал духом – выполните эту задачу и сохранить свою совесть чистой. Покажите миру, что нет лучшего друга и худшего врага, чем американский морской пехотинец.

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...