"Типова Росія": У підвищеній смертності в лікарні звинуватили привидів

За словами працівників лікарні, "тут пацієнти надто тяжко проходять лікування, а часто виписуються з новими захворюваннями"

В красноярской больнице скорой медицинской помощи им. Карповича обнаружили присутствие потусторонних сил. По мнению врачей, работающих в учреждении, именно это и стало причиной высокой смертности в «тысячекоечной больнице». Передачу «Таинственная Россия» об аномальных явлениях в Красноярске снял телеканал «НТВ».

По словам работников больницы, «здесь пациенты с трудом проходят лечение, а выписываются зачастую с новыми заболеваниями». Часто в коридорах медучреждения мелькают тени, а присутствие злых духов можно буквально почувствовать на себе.

Подтвердила теорию о присутствии потусторонних сил бывший врач-гинеколог БСМП Ольга Монастырская. Она рассказала, что однажды кто-то помогал ей катить тележку.

«В больнице заживление после операций почему-то более длительные, чем обычно. Как-то мы собирались увозить пациента в «тысячекоечную», но он упирался всеми руками и ногами», — рассказывает Ольга.

Своими предположениями о паранормальных явлениях поделился и заместитель главврача БСМП им. Карповича Сергей Гребенников. По его словам, в больнице часто происходят насильственные смерти. А смертельные исходы здесь фиксируются каждый день.

«Под больницей наблюдается тектонический разлом, который идет вплоть до центра города. Это достаточно широкая аномалия. Значит она сопровождается какими-то глубинными тектоническими изменениями», — рассказывает исследователь Юрий Светлогоров.

В передаче «Таинственная Россия» также идет речь о призраках и наличии потусторонних сил в заповеднике «Столбы», на территории снесенного здания Крайкома КПСС, а также в Красноярском музейном центре.

Опублікував: Церковний Цинік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...