У мережі помітили дивні факти теракту в Пітері (фото, відео)

Ось дали посилання на форум, де розбирають фото і відео з теракту в Пітері. Там стільки накопали нестиковок і явного фейку, що навіть я засумнівався.

(пишу мовою оригіналу)
Вот дали ссылочку на форум, где разбирают фото и видео с теракта в Питере. Там столько накопали нестыковок и явного фейка, что даже я засомневался.

Впрочем, почитайте форум сами. Там 46 страниц. ссылка
1. Поведение людей после прибытия поезда. Спокойно выходят через разбитую дверь. По идее они все должны быть или сильно пострадавшими, как минимум разрыв ушей после такого взрыва, или в крови/кишках пострадавших рядом.

2. Показания потерпевших, одни говорят, все горели, притом что обгоревших потерпевших ни разу нет в кадре. Другие про дым, но ни на одном ролике дыма нет. В одном интервью два «потерпевших» одновременно говорят мы сидели/стояли. Женщина в белоснежной куртке рассказывает, как вытаскивала женщину, всю в крови и т.д.

3. Пробили вагон, который был взорван. Как оказалось, он уже 7 лет как не используется. Да и по фото видно, что он ржавый.

4. Голова «взрывника» валяется на пыльном полу, при том что рядом ни кишков, ни крови. Причём лежит не у самой искореженной двери, а у следующей. То есть не в эпицентре взрыва.

5. Вот в этом видео видна абсолютно спокойная реакция людей, которые вылезают из сломанной двери. А в соседних вагонах, где, по идее, должны были повылетать окна при таком взрыве, когда в соседнем взорвалась бомба, вообще люди как обычно выходят и кстати, и никакого дыма.

6. На фото внутри абсолютно целый вагон, с не пострадавшими обшивкой, сиденьями. Причём на разных фото сиденья то присыпаны пылью, то нет.

И самое интересное, не задолго до этого одна питерская компания, делавшая ролик для Шнура, объявила о наборе «актёров, не имеющих опыта и не попадавших ранее в ролики». Причём двух из откликнувшихся нашли в массовке » пострадавших».

Опубликовал: Артем Ервін
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...