"У Путина рейтинг тоже 33%, и он уже в пике. В общем, советская рухлядь", - Талк про російський бомбардувальник

В росіян немає ніяких сучасних літаків, а є в основному пропагандистські "мультики" про них.

Катастрофа Ту-22. Фото: скріншот з відео.

"Разбившийся в январе в Оленегорске Ту-22 является как бы стратегическим бомбардировщиком и должен наводить ужас на вероятного противника. Он и наводит. Больше всего противник боится, как бы самолёт сам не развалился в полёте и от него чего-нибудь не отвалилось", - пише Сергій Талк на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Ведь все разговоры и модернизации и новом вооружении - путинский блеф. Нет никакого самолёта 5-го поколения, зато есть советское старьё 1986 года выпуска. На нём и летают. Разбившемуся самолёту было 33 года. У полковника Путина рейтинг тоже 33% и он уже в пике. В общем, тоже советская рухлядь".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Согласившись со вступлением в НАТО Финляндии, Эрдоган нанес Путину чувствительный удар", - Портников

середа, 29 червень 2022, 13:59

"Встреча президентов Финляндии и Турции, премьер-министра Швеции и генерального секретаря НАТО накануне саммита организации в Мадриде завершилась сенсацией: Турция отказалась от своего вето на присоединение Финляндии и Швеции к НАТО", - пише оглядач Ві...

Наступний крок до ізоляції Москви: В очікуванні доктрини Байдена

середа, 29 червень 2022, 9:12

Навіщо лідер вільного світу збирається на Близький Схід. Джозеф Байден активізує відносини зі стратегічними партнерами США на Близькому Сході. Досягнення відповідних домовленостей може мати серйозні наслідки для регіональної безпеки, а в контексті прот...