У жодному разі! Цього не можна робити з обручкою, якщо хочете щасливого сімейного життя

Обручка - це не просто символ шлюбу, він повинен бути символом любові та довіри, вірності і захисту, що пропонує любов любові.

З обручкою пов'язано багато прикмет і повір'їв, пише видання Revista Sufletului, передають Патріоти України.

Вот как надо обращаться с обручальными кольцами, если вы хотите, чтобы ваш брак был долгим и счастливым:

Во-первых, обручальные кольца жениха и невесты не должны отличаться. Бывает, что кольцо невесты делают более толстым, чем кольцо жениха. Это может плохо сказаться на гармонии семейных отношений.

Следуя приметам, нужно помнить, что ни до свадьбы, ни после неё не стоит давать кольцо кому-либо примерять. Считается, что делая это, его обладатель отдаёт супружеское счастье или судьбу, а взамен привносит в жизнь склоки и скандалы. Если всё же отказать в примерке не удаётся, то передаваться оно должно не из рук в руки, а просто класться на какую-нибудь поверхность.

Сегодня можно выбрать любые обручальные кольца: простые либо украшенные камнями или рисунками. Простые и гладкие кольца лучше всего подойдут на роль обручальных. Считается, что у тех, кто носит такие кольца, семейная жизнь гладкая.

Хотите кольца с рисунком? Тогда пусть он будет из плавных линий — и ваша совместная жизнь будет плавной.

Если каждое кольцо изготовлено из двух видов золота — это плохая примета. Говорят, что супруги не будут честны друг с другом, а будут жить двойной жизнью.

Кольца по традиции приобретает жених. Пред тем как кольца попадут в ваш дом, произнесите три раза: «На долгую и счастливую жизнь. Аминь!»

Не позволяйте, чтобы ваши кольца надевал кто-то другой.

Считается, что нельзя снимать обручальные кольца. Но если кольцо будет находиться на вашем пальце постоянно, это может даже негативно сказаться на состоянии здоровья. Кольцо блокирует энергетический поток, поэтому носить его следует не больше четырёх часов в сутки.

Если случится так, что вдруг кто-то из супругов потеряет кольцо, нужно сделать точную его копию как можно скорее, не позже недели.

Если же вы сами нашли чьё-то обручальное кольцо — это примета, говорящая о скорой женитьбе или замужестве, о появлении в семье кого-то нового. Но найденное кольцо хранить у себя или носить не стоит, лучше переплавить на другое украшение.

Никогда не бросайте обручальное кольцо! Во время ссоры кто-нибудь из супругов может швырнуть в лицо другому своё кольцо. Не стоит так обращаться с вещью, которая призвана стать вашим талисманом и оберегать вас.

Будьте осторожны и не пренебрегайте этими советами!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...