Угрожать Украине - занятие, чрезвычайно вредное для здоровья. И опасное для жизни - блогер

Хто сипле погрозами на адресу України, безславно завершує своє існування. І почалося все з сина Януковича.

Ілюстрація:http://www.dialog.ua/

"В марте 2014 года беглый президент Виктор Янукович подписал бумагу о введении российских войск в Украину. Вскоре умер его сын, а теперь один за одним умирают и шестерки "легитимного"." Про це йдеться на сайті Диалог, передають Патріоти України, продовжуючи:

Угрожать Украине - занятие, чрезвычайно вредное для здоровья. И опасное для жизни. Мы заметили такую тенденцию: кто сыплет угрозами в адрес украинского государства и народа, бесславно завершает свое существование. Очень часто умирают враги Украины совсем не от украинской армии. Кто-то колошматит друг друга, кого-то ликвидируют российские "старшие братья"...

Не забываем о том, что "Божьи санкции" тоже работают. Причем иногда они касаются антиукраинских политиков или боевиков не напрямую - умирают при весьма загадочных обстоятельствах их близкие родственники.

Прошел год со дня подписания Януковичем-старшим этой предательской бумажки, как в марте 2015 года постигла весьма странная смерть его сына, Виктора. Несколько человек сидело вместе с ним в машине, когда та провалилась под лед в Иркутской области. Все благополучно выплыли, сын Януковича - не выплыл. Совпадение? Вряд ли.

Загадочная смерть настигла и родителей "главы ЛНР" Игоря Плотницкого - причем в России, куда те ретировались из родных краев, с территории Украины. Отравились грибами, причем не кустарной заготовки, а вроде как очень даже проверенной... Не организуй их сынок сепаратистский бунт - старики однозначно прожили бы дольше.

Ушли в мир иной Беднов-Бэтмен, Ищенко, Возник, Мозговой, Дремов, Жилин, Цыпкалов, Павлов-Моторола и другие видные пророссийские сепаратисты - луганские, донецкие и из других регионов Украины. И это далеко не полный перечень "полевых командиров", чиновников псевдореспублик, адептов "русской вестны" и других врагов Украины. Они собирались

А совсем недавно отправился на тот свет первый главарь "ЛНР" Валерий Болотов, которые накануне смерти еще раз решил высказать угрозы в адрес Украины. И, будьте уверены, список врагов Украины, собиравшихся идти "на Киев", угрожавших залить кровью и построить на территории нашей страны "Новороссию", будет постоянно расти. Опасное это дело - Украине угрожать!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Наступ, який росіяни планували на травень-червень, вже розпочався, - Олексій Гетьман

субота, 20 квітень 2024, 15:31

Олексій Гетьман, майор запасу НГУ, ветеран російсько-української війни, зазначив, що не варто очікувати, що у нас є час до 1 червня, бо наступальні дії росіян вже почалися і будуть тільки підсилюватися, повідомляють Патріоти України. "Противник буде на...

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...