"В ближайшие месяцы в Украине произойдет переворот, который формально возглавит Юлия Тимошенко", - советник Путина

Рупоры российской пропаганды напрямую называют Тимошенко Судя по этим высказываниям, у российского политолога, очевидно, очень богатая фантазия и весьма сомнительные источники информации.

Судя по всему, не только для нынешней политической власти в нашей стране Тимошенко стала опасной фигурой, но уже в России делают громкие заявления об угрозах, которые она несет им.

В Украине готовится переворот и смертники для терактов на территории России, заявил в эфире телеканала «День» российский политолог Сергей Марков

Также Марков сказал, что не стоит рассчитывать, что это улучшит российско-украинские отношения так как партия войны станет еще более радикальной.

«В ближайшие месяцы на Украине может произойти переворот. К власти придет еще более радикальная группировка, которую формально возглавит Юлия Тимошенко.

Не надейтесь, что с ней могут быть хорошие отношения. Она будет под контролем. Туда уже давно внедрен комиссаром Наливайченко, один из ключевых американских агентов. Саакашвили будет одним из ключевых игроков. Партия войны станет еще более радикальной», — сказал Марков.

Марков также предрек, что украинские националисты уже готовятся к совершению терактов на территории России, а также участию в уличных беспорядках в городах РФ.

«Из украинцев делают антирусских африканцев, которые нам устроят вариант типа резни в Руанде. Чтобы эти озлобленные и доведенные до отчаяния люди толпами поперли к нам в качестве живых бомб. Они будут взрывать автобусы и метро.

Такие люди уже готовятся. Кроме того, националистические банды будут активно использоваться в беспорядках в российских городах», — сказал Марков.

Судя по этим высказываниям, у российского политолога, очевидно, очень богатая фантазия и весьма сомнительные источники информации.

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Уже на глибину 120 км: Удари України по логістиці російських окупантів загрожують зруйнувати їхні плани. І йдеться не тільки про Донбас - Злий Одесит

понеділок, 18 травень 2026, 21:48

1-й армійський корпус Національної гвардії України "Азов" у квітні опублікував відео, на якому були зафіксовані удари дронамі по російській логістиці в районі тимчасово окупованого Донецька – на глибині від 60 до 70 км від лінії бойових зіткнень. А вже...

Не треба їм заважати: Російське ППО збила власний військовий гелікоптер, коли той намагався збивати українські безпілотники

понеділок, 18 травень 2026, 20:52

Російська протиповітряна оборона збила власний гелікоптер під час спроби перехопити українські безпілотники. Про це повідомив український громадський діяч та волонтер Сергій Стерненко, передають Патріоти України. За наявними даними, інцидент стався в м...