В Кремле сидят не гении - Руденко

​Непредвзятый анализ кремлевской политики последних лет убеждает в том, что там сидят не гении, а пропагандисты.

Непредвзятый анализ кремлевской политики последних лет убеждает в том, что там сидят не гении, а пропагандисты.

Стратегически верное развертывание кремлевских СМИ по всему миру и всеми доступными средствами, приносит свои плоды. Кремль добился того, что его могут услышать чуть ли не во всем мире, на местных языках. Раз Кремль слышат, то он, соответственно, и влияет на своих слушателей, а иначе, зачем все эти много миллиардные траты на пропаганду.

Удачно воспользовавшись ростом цен на энергоносители, Кремль успел накопить в специальных фондах, огромные средства. Именно эти деньги и помутили путинское сознание, убедив его в том, что с внешним миром можно и потягаться.

Отличительной чертой кремлевской пропаганды является то, что она крайне лжива и нагла. Она сестра геббельсовской пропаганде. Не зря же Путин, оборзевши в доску, в присутствии еврейских раввинов, стал расхваливать явного своего учителя – хромого Геббельса. Раввинам пришлось проглотить эту подлую пилюлю, но выводы, надеемся, они сделали правильные и далеко идущие.

Когда-то Геббельс записал в своем дневнике, что именно пропаганда привела нацистов к власти, что именно она их удерживает у власти, и что она приведет их к мировому господству. Оно так и было бы, если бы западные союзники не начали бомбардировками методично уничтожать нацистские радиовышки и телецентры, типографии и киностудии. Нацисты первыми в пропаганде стали использовать свое телевидение и цветную кинопленку. Роты пропаганды органично были вписаны в части вермахта. Все это цементировало нацистскую власть так, что только мощными авиабомбами пришлось крушить этот цемент.

Кремль со всего этого сделал правильные выводы еще при Союзе. Путин, в отличие от Запада, только возродил традицию опоры власти на пропаганду. Запад, погрязши в либерализме, выпустил из рук средства пропаганды. Они перешли, прямо или опосредовано, в руки частных лиц, которые и определяют, по указанию мировой закулисы, их информационную стратегию. Некоторые западные СМИ, не сделав правильных выводов, явно, по указке своих тайных хозяев, продолжают провоцировать в Европе религиозные и межнациональные конфликты, оскорбляя то мусульман, то итальянцев, то славян.

А Кремль тем временем, подчинив себе все российские СМИ, прикупив на Западе целые полосы газет и журналов, имея там свое телевидение и радио, ручных политиков и журналистов, и вложив в них миллиарды долларов, лихо жонглирует не только европейским, но и американским общественным мнением. Победа Трампа, а также пророссийских кандидатов на выборах президентов Молдовы, Болгарии – тому подтверждение. Пока на Западе не поймут, что, только перекрыв прокремлевским СМИ кислород, европейский политикум получит возможность неискажённо донести до своего избирателя и обывателя именно свою точку зрения. Пока что на Западе это успешно делают прокремлевские СМИ. Запад, наконец-то должен решиться на информационную войну с Кремлем, ибо, не выиграв ее, он рискует проиграть и войну горячую, если Путин двинется на Запад, предварительно оккупировав Украину.

Господа, посмотрите трезво на истину - в Кремле сидят не гении, а наглые пропагандисты!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...