В "супердержаве" решили обойтись без хлеба, только зрелищами": Генерал Аброськін про "ДНР"

Картинкою довго ситий не будеш, і з наближенням зими голодні бунти на окупованій території Донбасу стають все більш реальними.

В'ячеслав Аброськін. Фото: politrada.com.

"Сегодня просматривал в очередной раз "прессу супердержавы ДНР". Сделал вывод - кроме любования "культом личности" террориста и бывшего продавца курятины Захарченко, этот агитационно-пропагандистский материал содержит и тв-программу. Видимо, это единственная ценность для читателей. Опять же каналы исключительно российские. Местные же предпочитают создавать свою художественно-сказочную реальность: от "Свадьбы в Малиновке" и "Пиратов Карибского моря" до "Истории государства российского", - пише в facebook глава поліції Донеччини В'ячеслав Аброськін, передають Патріоти України.

"Эти "кладези информации" с многотысячным тиражом раздаются преимущественно бесплатно. Некоторые за символическую плату - "шестнадцать рублей". В "супердержаве" решили обойтись без хлеба, только зрелищами, да и те средней паршивости. Но картинкой долго сыт не будешь, и с приближением зимы голодные бунты на оккупированной территории Донбасса становятся все более реальными", - вважає генерал.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...