"Валентинки" з Трампом: "Путін каже, що він готовий ділити мене з вами"

Напередодні дня Святого Валентина, який відзначається 14 лютого, в Інтернет-мережі з'явилися святкові листівки з Дональдом Трампом. Кожна листівка із зображенням американського президента супроводжується оригінальним текстом.

Оригинальные поздравительные карточки на сайт imgur.com загрузил пользователь под ником TKFN4212817.

На одной из картинок Трамп передает привет от российского президента Путина. Текст на валентинке гласит: "Путин говорит, что он готов делить меня с вами".

Пользователи Интернета уже высказали свое отношение к творчеству автора открыток, которые буквально высмеивают слова и действия американского президента.

Некоторые считают, что такие поздравительные карточки можно дарить, только если хочешь окончательно порвать с любимым человеком.

В основном же сарказм автора "валентинок" был воспринят позитивно.

Джерело: Диалог.UA

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...