Ведуча "Орла і Рєшки" Леся Никитюк:"Українці зможуть прижитися всюди. Але мені б хотілося, щоб ми були дружніші"...

Вона розповіла про себе все: де вже була і де планує побувати, в які історії потрапляла, що доводилося їсти і, звичайно ж, які чоловіки для неї найкращі

12 лютого разом з напарницею Регіною Тодоренко Леся презентує "щасливий" тринадцятий сезон проекту, який вийде на "Інтері" і буде присвячений самим пекельним і райським куточкам на планеті "Орел і решка. Рай і пекло". Всі подробиці у інтерв'ю, яке дала ведуча "КП", розповідають Патріоти України.

- Этот сезон будет невероятно ужасен и невероятно красив, - говорит Леся. - Будут самые лучшие в мире курорты, пляжи, наконец-то Леся в купальничке будет бегать по песочку, плескаться в водичке. Правда, недолго. Рай и ад будут чередоваться. Предположительно покажем Афганистан, Иран, Багамы, Таиланд, Вьетнам…

И только в этом сезоне Регину будут грызть жуки, потом этих жуков буду грызть я, а потом меня за это будет грызть совесть. Кстати, наконец-то я смогу из 100 долларов потратить 5, а все остальные положить на депозит.

Между раем и адом

- Ты разобралась, что такое рай и что такое ад?

- Разобралась. Когда попадаешь в ад, понимаешь: насколько мир прекрасен с одной стороны, настолько ужасен с другой. Наши люди никогда не поедут в те места, в которые мы поехали на сьемки, но им будет интересно на это посмотреть.

- Страшно в аду?

- Страшно. Я переживала, чтобы мои волосы не посыпались от кислоты, ведь я была в жерле вулкана. Там люди добывают серу, это тяжкий труд! За 15 долларов они тащат на себе по 250 кг серы, плюс там идут кислотные дожди и просто нечем дышать. Противогазы - большая редкость, люди на них экономят и дышат в мокрую тряпочку.

- Ты видела разные места. Куда за свои деньги ты никогда бы не поехала, потому что это того не стоит?

- Сколько раз пытаюсь полюбить Африку - и не могу. Большинство стран этого континента - в самом низу моего рейтинга.

- Почему Африка?

- Там агрессивные люди. Сколько раз мы ни были в Африке, всегда случались какие-то опасные ситуации: меня хотели побить, пытались украсть, сорвали цепочку просто с шеи, чуть не порезав тело… Там ты не можешь чувствовать себя комфортно. Но, опять таки, так, наверное, нельзя сказать обо всех странах в целом.

- Под чьей охраной вы находитесь в поездках?

- У нас нет охраны. Наша охрана - это наши операторы со здоровенными рюкзаками. Когда они поворачиваются, позади себя могут убить 3-4 человека. Мы не переживаем.

- Но вы ведь рискуете жизнью?

- Фактически - да. Но всегда надеемся, что все пройдет нормально.

"С рюкзаком за плечами глубже понимаешь страну"

- Какая страна самая дорогая в Европе?

- Норвегия. Скандинавия сама по себе очень дорогая. Причем самое дорогое - ночлег. За "переночевать" в Европе придется выложить минимум 30-40 евро.

- Нам Регина говорила, что любит пробовать на вкус страну по-бедному, а не по-богатому.

- Ой, спасибо, что мне сказали. Буду стараться, чтобы она была постоянно по-бедному. Так складываются обстоятельства, что большинство своих поездок я провела с рюкзаком. Ненавижу рюкзаки. Но жить по-бедному вообще-то очень интересно, с рюкзаком за плечами ты глубже понимаешь страну.

- А вы действительно бросаете монетку или иногда над вами все же могут сжалиться?

- Нет, сжалиться над нами никто не может. Благодаря нашим настоящим эмоциям проект и живет так успешно много лет.

- Ты считала, сколько стран посетила во время "Орла и решки"?

- Кажется, 80. Шесть загранпаспортов уже недействительны, сейчас делаем седьмой и восьмой.

- Один из них - утерянный?

- Дело было так. В Осаке у меня украли все документы. А потом подбросили паспорт с билетом, права и деньги забрали. Мне в аэропорту сказали, что японцы чужое не берут, ведь за вещью обязательно кто-то вернется. Скорее всего, это были туристы из другой страны.

"Украинки нравятся всем мужчинам"

- Сейчас многие говорят об эмиграции. По твоему мнению, где украинцам было бы легче прижиться?

- В нашей стране есть все - море, горы, классные места, классные люди. За бугром другой менталитет, другие люди, у них свои обычаи, традиции. Украинцы смогут прижиться везде. Но мне бы хотелось, чтобы мы были дружнее, держались друг друга и ни в коем случае не делились и не расходились.

- Тем не менее ваш оператор Олег Шевчишин тоже переезжает в США. Будешь по нему скучать?

- Конечно, буду. Но у человека есть мечта, он хочет добиваться своей цели, и у него для этого есть все необходимое.

- Можешь назвать ТОП-3 стран, где самые красивые мужчины? И каким мужчинам нравятся украинки?

- Украинки нравятся всем мужчинам. Что же касается мужчин, то я бы выделила Швецию, Украину и Германию.

- А самые надежные?

- В Украине, конечно. Наши мужчины нас очень радуют, просто мы перестали это замечать, выстроили себе новые стереотипы. Ни один мужчина в мире не будет за тобой так упадать, как это делают наши. В других странах такого нет. Там яйца в холодильнике пронумерованы и прописаны: это яйца Виталика, а это - Оли. И - брачные контракты. Разница в менталитете сумасшедшая. После передачи "Вокруг М" я по-другому стала оценивать наших мужчин, относиться к ним не так предвзято. Ведь француз не при­едет к твоей маме и не поможет копать картошку.

- Так говоришь загадочно. Ты влюблена?

- Возможно!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Жук-плавунец по вкусу похож на "дюшеску"

- Леся, что необычного тебе пришлось попробовать из еды?

- В новом сезоне буду есть землю. Есть на нашей планете люди, которые едят землю, - это традиция.

- То есть съесть червяка для тебя уже не проблема?

- У меня более изысканная еда. Например, тарантул на гриле, жабки в кляре. Жуки-плавунцы вообще напоминают мне "дюшески". Червяк - это уже неинтересно.

- Кажется, после такого борщ представляется деликатесом.

- О, я такой борщ варю! По бабушкиному рецепту, с черносливом!

КСТАТИ

"Мама лично отбирала фото для мужского журнала"

- Леся, за что тебя чаще всего критикуют телезрители?

- Чаще всего говорят, что у меня ужасно красивые волосы и руки. Это критика - с ней надо жить и мириться (смеется).

- А родители видели твою фотосессию в декабрьском XXL?

- Да, видели. Они меня на нее благословили. Мама лично отбирала фотографии. Ей было важно, чтобы я была не слишком худой.

- Это был первый опыт в подобной фотосессии?

- Да. Я решила: чтобы люди на сайтах сами не дорисовывали мне формы, пусть лучше смотрят в нормальном виде.

Вернуться на главную

Опублікував: Світлана Іваненко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

60 дронів атакували НПЗ та аеродроми. Снєгирьов: Там критична ситуація, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 1:45

Росіяни успішно відбили нічну атаку безпілотників. Але це лише у повідомленнях офіційних джерел. Реальність трохи інша – в результаті атаки постраждали нафтопереробні заводи, бітумний завод і військовий аеродром. Детальніше про успішну атаку дронів роз...