"Величие" не терпит спешки! ВМФ РФ привыкает к жизни без "Адмирала Кузнецова", - Злий Одесит

Російський авіаносець знаходиться в режимі очікування ремонту.

Російський авіаносець "Адмірал Кузнєцов". Фото: uainfo.org

Ремонт російського авіаносця «Адмірал Кузнецов» мали розпочати ще у вересні 2017 р., потім дату початку модернізації перенесли на 2018 р., повідомляють Патріоти України. Пропонуємо статтю блогера про "особливості" ремонтних робіт прочитати мовою оригіналу.

"Итак, ремонт "грозы семи морей", авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" должен стартовать уже в этом году, а контракт подписан в этом месяце. Хотя в прошлом году российские СМИ, ссылаясь на некий источник, сообщали о начале ремонтных работ и модернизации авианосца в сентябре 2017-го. Однако не сложилось ,и буквально накануне заветной даты заместитель главнокомандующего ВМФ вице-адмирал Виктор Бурсук оповестил ура-патриотические слои о начале ремонтных работ в 2018-м.

Что интересно, в этот раз ремонтные работы над гордостью ВМФ РФ также анонсируются неким источником в МО и не исключено, что и в этот раз работы над "Кузей" вновь ограничатся влажной уборкой на палубе.

Напомню, что свой последний боевой поход "Адмирал Кузнецов" завершил 6 января 2017 года. По сути, корабль уже больше года находится в режиме ожидания ремонта, который должен продлиться не менее трех лет. И если ремонтные работы таки начнутся в этом году, то вернуться в строй "гроза семи морей" сможет не раньше 2021 года. Но что-то мне подсказывает – это очень и очень даже оптимистичные сроки.

Таким образом, российский флот, после первого за 25 лет боевого похода своего единственного подобия авианосца, лишится его минимум на четыре года (с учетом уже имеющегося простоя).

Что тут еще можно сказать? "Величие" не терпит спешки!"

Опублікував: Інна Мартинчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...