Відома тренер поділилася секретом схуднення під час подорожей

Дівчата, які дотримуються здорового харчування, або ті, хто бажає скинути зайві кілограми, повинні ретельно продумувати свій раціон на час подорожей.

Фото: wowbody.com.ua

Українська телеведуча і тренер Аніта Луценко розповіла, як дотримуватися здорового харчування під час подорожей або тривалих переїздів, повідомляють Патріоти України з посиланням на Нескучные новости. Наводимо повний текст матеріалу:

"Луценко посоветовала, какие блюда и продукты стоит брать с собой в дорогу, чтобы не нарушать режим питания и сохранять хорошее самочувствие. Советы для тех, кто активно путешествует или много времени проводит вне дома, Анита опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

По мнению Аниты, долгая дорога провоцирует не только психологическое напряжение, но и также является причиной серьезного стресса для организма.

Звездный тренер посоветовала несколько вариантов простых блюд, которые, по ее мнению, лучше всего есть в дороге:

  • Напеките с собой сырников. Творог - полезный продукт, который богатый белком и прекрасно утоляет голод. При этом, он не навредит фигуре, а в виде сырников его также удобно перевозить с собой.
  • Сделайте ролл из лаваша с таким вариантом начинки: листья салата, огурец, авокадо, хумус, сыр, курица или красная рыба.
  • Возьмите кефир ли йогурт без добавок и фруктов.
  • Еслы Вы находитесь в аэропорту - всегда можно взять лаваш с тунцом или курицей, или хотя бы овощной салат.
  • Также отличным перекусом послужат фрукты, в особенности яблоки и бананы.
  • Приготовьте йогурт с овсянкой и орехами.

Также Анита Луценко отметила. что дорогу можно воспринимать как разгрузочный день, так как в стрессе существенно снижается аппетит. "Принципиально не берем орешки в чистом виде - съесть можно тонну и не заметишь. Ну и конечно никаких сладких напитков", - подчеркнула Луценко".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...