Відразу двох зайців вбити: Навіщо Путін звинуватив Україну в підготовці терактів і диверсій в Росії, - Тимчук

У Росії почали закінчуватися дурні, які б бажали помирати за "русский мир" на Донбасі.

Чергова заява адресована і росіянам, і Заходу. Фото: соцмережі.

"На коллегии ФСБ Путин обвинил Украину в подготовке терактов и диверсий в РФ. Традиционная путинская многоходовочка. Сразу двух зайцев", - написав координатор групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Первый – политический, для Запада. Украина – "государство-террорист". Кушается под традиционным кремлевским соусом "киевская хунта против мирных жителей", теперь – россиян.

Второй – чисто практический, для внутреннего потребления. В РФ стали заканчиваться дурачки, готовые дохнуть на Донбассе за виртуальный "русский мир". Теракты и диверсии – они российскому быдлу понятнее.

Господа из ФСБ, надо понимать, установку поняли – не впервой. Так что ждем ФСБ-шных терактов в РФ. Чтобы на очередной волне ненависти к украинцам Путин мог насобирать еще пушечного мясца для ОРДЛО.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...