"Владимиром началось, Владимиром и закончится. Это о православии, ставшем в РФ оружием массового уничтожения", - Богуцька

Путінське войовниче православ'я, яке благословляє насильство аж до повного мракобісся, діаметрально перевертає основу не тільки православ'я, а й будь-якої іншої релігії.

Вбивці душ і тіл у РФ. Фото: nr2.com.ua.

"Сирия еще не пала. Когда я впервые услышала эти слова, подумала: "А причем тут Сирия? Может это ошибка? Может не правильно перевели? Может, игра букв? Не Сирия, а Россия? Речь-то о ней идет?Начнется с Владимира и закончится Владимиром", - написала кримська активістка Ліза Богуцька, передають Патріоти України.

И эти слова я очень долго не могла для себя растолковать. Что начнется и что закончится? Если речь идет о Руси, так она была и ДО Владимира. И причем здесь Путин? Каким боком? Придут антихристы и назовут себя последователями Христа.

Честно говоря, здесь у меня не было особенных вопросов, потому что я считала, что антихристы, называющие себя Апостолами в тысячном колене - это банальные сектанты. Я тогда не думала, что секта может быть православной. Не думала, что сектантской станет вся православная религия Московского патриархата. Теперь у меня нет сомнений, кто эти Антихристы и кто - "Антифашисты".

Владимиром началось, Владимиром и закончится. Это как раз о православии. Князь Владимир крестил Русь. Путин сотворил из религии натуральный опиум для народа. Путинское воинственное православие, благославляющее насилие вплоть до полного мракобесия, диаметрально переворачивает основу не только православия, но и любой другой религии.

Заповеди Христа "Не убий. не укради, не возжелай..." преследуются нынешней "Православной церковью" России. Все, кто выходит на площади городов с маленьким плакатом "Нет войне!"- становятся предателями интересов Родины. Русские попы - практически поголовно - агенты ФСБ. Воинственное православие стало информационным оружием массового уничтожения.

Да! И Сирия еще не пала. Меня как током пробило тогда, когда я впервые услышала о том, что Россия начинает военную операцию в Сирии. Немного отпустило, когда путин на камеру как-то не сильно уверенно дал приказ Шойгу вывести войска. Якобы, учения, которые бесплатны для рос бюджета, окончены. Тогда я подумала: Надо же, Сирия - не пала. Теперь, когда понятен план раздела территории- "план Б", в который Россия решила ввести свои коррективы, начинается обратный отсчет.

Россия не просто готова к войне, а чрезвычайно готова. И как бы мы не иронизировали на тему "умирающей армии", надо понимать, что эта армия может взять количеством, если не качеством. Там, где у них не хватит мозгов, включится "православный опиум".

Я помню рассказы моей мамы, как в самом начале войны, наша, советская пропаганда представляла Гитлера и все фашистские войска слабыми, трусливыми неженками, не способными к серьезным военным действиям. Правда, тогда эта тема быстро затухла, т.к. Гитлер продвигался по Европе с завидной скоростью. Тогда он увяз в России, потому что не ожидал, что в России он просто увязнет в грязи по самые уши, и что продвинутая немецкая военная техника просто не сможет продвигаться с заданной скоростью. Гитлера остановили грязь, морозы и "пушечное мясо".

Я ко всему отношусь серьезно. Даже к "стихам" Хирурга Долбостанова на мотоциклетном параде в Севастополе. Многие пропустили мимо ушей, а я расставила акценты. "Пятая империя", "И устлан путь несметными потерями" и гимн советского союза.

Я не знаю, при чем к Украине Сирия. Но она уже пала. Турецкий "Щит Ефрата"- это не освободительная операция. Россия готовится к войне. Большой войне. И Украина - это одна из целей. Но далеко не единственная.

Одно вселяет надежду во всей этой истории. Ответ "Сирия еще не пала" - был дан на вопрос: "Когда развалится Россия?". Это будет последняя ее война, если она начнется.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...