"Все пропало? Еще одно предприятие ВПК РФ демонстрирует убытки", - Злий Одесит

Блогер розповів, як приблизно виглядає "вставание с кален" російської економіки.

Нижньогородський машинобудівний завод. Фото: ЗМІ

Підприємство ВПК РФ, яке входить в холдинг "Алмаз Антей" і випускає продукцію для російських зенітно-ракетних комплексів, продемонструвало серйозні збитки і зростання кредитної заборгованості, повідомляють Патріоти України. Олександр Коваленко військово-політичний оглядач проаналізував ситуацію. Пропонуємо вашій увазі статтю автора мовою оригіналу.

"Весьма занимательно наблюдать не только за тем как экономика РФ медленно, но уверено катится под откос, банки, фонды и прочие финансовые учреждения, но и за тем как предприятия ВПК идут на дно. Как-никак, а это стратегические объекты, забота о которых должна быть первоочередной задачей для милитаристского режима. Однако, ситуация настолько негативная, что даже этим предприятиям помочь Кремлю не по силам.

Так, судя по регулярной финансовой отчётности за I-й квартал 2018 года, очередной жертвой процветания и величия в скором времени может стать "Нижегородский машиностроительный завод", который отметился убытками в размере 290,4 млн рублей, убыток от продаж составил 60,8 млн руб, а убыток до налогообложения вырисовался в 330,7 млн рублей!

При этом "Нижегородский машиностроительный завод", участвующий в производстве ЗРК, имеет кредиторскую задолженность в размере 19 млрд рублей.

Чем закончится история этого предприятия представить себе не сложно, вспоминая опыт обанкротившихся “Уралвагонзавода”, “Курганмашзавода” и сравнительно недавний “Дальзавод” на котором под каток сокращения попало 300 сотрудников.

Вставание с кален, выглядит примерно так".

Опублікував: Інна Мартинчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Британія і США евакуюють родини дипломатів з Києва: це – жест політичної підтримки України

вівторок, 25 січень 2022, 16:16

Велика Британія дає Росії чітко зрозуміти, що вони розглядають можливість військової ескалації з боку Росії, адже рівень напруги вже дійшов до критичної червоної позначки. Відповідно, таку евакуацію варто розуміти не як сигнал до паніки, а як один з елеме

"В свое время Кремль не смог победить Чечню, которая меньше, чем Черниговская область. Так что говорить об их возможности победить Украину?" - Береза

вівторок, 25 січень 2022, 15:29

"Ладно, я дозрел таки до этого поста. После 3716 звонка с вопросом о том, "а будет ли война?", я понял, что проще один раз написать, чем отвечать каждому", - пише у своєму блозі Борислав Береза, передають Патріоти України, і продовжує:. "Начнём с того,...