"Всего один вопрос депутатам местных советов от "Самопомощи", - волонтер Донік

В свете вчерашних событий под ВР, у меня всего один вопрос. И он адресован депутатам местных советов, избранных в 15 году от "Самопомощи". В первую очередь меня, конечно же, интересует Харьков.

Никто не хочет высказать свое мнение по происходящему вчера? Ну вот честно и открыто. Как есть. Не сидеть и не отмалчиваться в кустах. Не ждать, что подзабудется и рассосется. Поддерживаете вы своих депутатов ВР? Осуждаете их действия? Или осуждаете действия НГУ и полиции? Или во всем виноват Порошенко и он один. Вот какая ваша реакция на происходящее? Вы же члены партии, депутаты городских и областных советов от этой партии? Расскажите нам о вашем отношении к своим старшим товарищам по партии.

Напомню, что именно в Харькове, в 14 году, на съезде "Самопомощи", кандидатура Семенченко была утверждена на выборы мэра в Кривом Роге. За все прошедшие годы, ни один член партии из местных и областных советов не высказался против действий "старшаков" из ВР. Что бы они не делали. Все, что творили Семенченко, Соболев и другие депутаты "Самопомощи", все находило молчаливую поддержку среди депутатов местных советов от этой же партии. От редутов в пользу Курченко до михопрорывов границы.

Опублікував: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...