"Взгляните на руссоремонт в поселке. От поселка 5 км до ДАПа максимум", - Фашик Донецький (фото)

Перед війною у селищі неподалік від залізничного вокзалу та аеропорту нерухомість була дуже дорогою. Зараз тут майже ніхто не живе...

У окупованому Донецьку. Фото: соцмережі."Сколько сюжетов снято о гуманитарке из рф в Донецк, мол везут все и даже фуагра ведрами + икру вагонами, а стройматериалов вообще мегатонны тянут, можно евроремонт сделать везде и в каждой собачьей будке. Ща немножко потыкаю палочкой в глазик роспропаганде. Поехали", - пише Фашик Донецький у блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"На фото - поселок в районе железнодорожного вокзала оккупированного Донецка. До того, как буряты и прочая срань господня приперлись в Донецк биться с ужгородскими драконами, там была дорогая недвижимость - стоимость дома начиналсь от 100 штук баксов, если это халупа, и от 300 штук баксов, если это цивильный и культурный домик с неплохим ремонтом.

Русский мир - это когда бестолочи и дебилы с автоматами решают твою судьбу. Это когда ты лишаешься всего,что нажил собственным трудом, а вчерашний алкаш, который до войны просил мелочь на пивас - теперь пабидитиль американцев и катается на отжатом авто. Оккупанты много рассказывают о восстановлении Донецка, мол отстроили город шпздц. Ну то есть врут, работа у них такая.

Взгляните на фото внимательно, какой чистый асфальт! Вглядитесь на лица людей, которые рады безбиндерщине. Видите эти толпы ликующих храшдан недореспублики, их счастливые лица? Не видите? От блд, значит вы американец и хотите оккупировать Воронеж.

Взгляните на руссоремонт в поселке. От поселка 5 км до ДАПа максимум. Ну то есть до того места, где, до прихода росбыдла в Донецк, летали самолеты. Взгляните на пиз*ец вокруг, на эти раздолбанные дома. С этого поселка до сих пор стреляют орки и стреляли, подставляя под ответный удар мирных жителей [бабы исчо нарожают,ага ]. Этот поселок для картинки росСМИ крыли минами сами сепары. Найдите фото этого поселка до войны, он был немножко не такой. Сейчас за 10 штук баксов можно в этом районе гектар земли купить, мины в подарок от асвабадитилей прилагаются.

Взгляните, какими темпами отстраивается поселок оккупантами, посчитайте количество строительных кранов и колонны со стройматериалами, которые привезли из рф специально для этого. Как не видите отстроеных оккупантами домов? Вот ты, америкос и спалился. Дома отстроены, не верьте глазам своим. И да, только быдлан из таганрога может увидеть прекрасное в этих фото, от фотографий Русью пахнет, так сказать

Интересно, а предводитель куриного княжества с названием из трех букв, захарченко-ко живет в таких же условиях, как на фото? В поселке остались жить только старики, молодежь уехала, не понравилась им безбиндерщина почему-то.

Найдите на фото хоть один восстановленный дом. Четвертый год войны идет, можно было хоть туалет сделать из русских стройматериалов. Но смысл? Лучше продать холопам и денег заработать.



Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...